Занимаемся художественной гимнастикой, но у нас тренер не заинтересован в достижении результатов девочек. Есть пару любимчиков, их и тянет в все остальные старайся не старайся не хочет замечать и работать. Где найти школу или тренера, который заинтересован?
Ответ дляjana.jana
В Инстаграмме у тренеров ближе к лету обычно анонсы,видела много раз.Но уде не помню у кого,не обращала внимание.Подпишитесь на разные сильные команды(выбирайте по результатам соревнований,эта информация есть на сайте х.г) и подписывайтесь на них.Ближе к лету появляются
Большое спасибо ) а подскажите, есть где-то информация конкретно о тренерах? О командах знаю где смотреть, но там никогда не пишут кто тренер.
Ответ дляDaria0000
Это нужно рыться искать.на этом сайте смотрие списки соревнований и участники,там ниже есть тренера,так и ройте по городам
Светлана2409• 05 февраля 2023
На збори тренер також своїх дівчат везе і тренує, а чужих бере щоб витрати покрити. Маю сумнів що дуже чомусь навчить дитину з іншого клубу.