Дама_с_коготками• 04 февраля 2023

Хто ці люди хто мріє про Guess i Kors?

Хто ці всі люди які захоплюються Michael Kors Gues ну захоплення келвін кляйн
Я розумію що кожному своє, але є масса людей які купують підробки цих брендів, аби був цей бренд, щоб всі бачили, для чого це?
Я не про ситуацію коли сподобалось і купили і пофіг там це корс чи гес, а про ситуацію коли аби шо лиш би бренд цей дивний
Мексиканочка• 04 февраля 2023
Больше всего подделывают сумки Корса,никогда не куплю ,так как каждая вторая с подделкой,Guess ,беру детскую одежду, мне нравится качество и то ,смотря что, сильно маломерит.

Нехай щастить• 04 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сама дивуюсь. Мені ще жодна сумка МК не сподобалась 🤷‍♀️ Гесс мені не подобається якість. Є колега, точніше була, то вона часто купляла Гесс рюкзаки, сумки та взуття. Поки нове ще +/-, але воно так швидко втрачає вид. І вона купляла саме оригінал, в цьому я не сумніваюсь.
У меня вот такая сумка сафьяновая кожа , ну просто идеальная . Покупала в 16 году .
Дверной_Проем• 04 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я так купила Ґесс сумку з Америки. Може це модель така...Вся обдерлась і облізла. Ну їх.
А в мене Валентино більше обдерлася, ніж Гесс (( Носила однаково часто
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Класна! Тепер і я хочу. Форма і розмір супер
Нехай щастить• 04 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она реально под все мне подходит , в основном беру вместо рюкзака . Ношу редко так как много сумок .
Kusalochka• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ціниться? І чим вони цінні? Покажіть модель яка представляє цінність
Ну есть прикольные сумки. У меня в любимчиках такая, только голубой перед. Офигенная. Качество люкс.
Думы мои думы• 04 февраля 2023
А чем надо «восхищаться»? сегодня прогулялась в ближайший магазин от меня, это h&m. Как же хорошо что я не заказала оттуда лонгслив и кардиган. В живую ну вообще ужас. А на картинке ничего так (собираю сейчас образы в стиле сериала Наблюдатель и там кардиган очень похожий и лонгслив под ним).
Следующий ближайший магазин от меня это гесс )) и там качество с h&m небо и земля. Вот и покупаю где лучше качество. Всего лишь. Может на след неделе и в Макс Мару дойду ))
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Правильное решение! Поступаю также
Так корс тоже кожа. У меня сафьяновый рюкзак. Полет отличный
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я купую шкіряні італійські ноунейм, останній рюкзак за 2000 грн. Влітку маленьку сумочку щось біля 1600 грн. Я пробувала купляти екошкіру, але мені не подобається, що навіть сезон не скінчився, а вона вже потерта-потріскана.
Покажите

Шаманю второпях• 04 февраля 2023
Кельвин Кляйн люблю за джинсы , беру в магазинах у нас -на меня идеальная посадка.
Корс есть сумки/ежедневник Джет Сет, просто неубиваемые
Зашла на 5минут• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ральф це зовсім інша історія
Да прям
Думы мои думы• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну в чому цінність сумки корс, поясніть бо я не розумію і не збираюсь це купувати, я не ношу такий сегмент взагалі
Ну смотря с чем сравнивать. Их сафьяно кожа очень прочная и не теряет вид. Если сравнить с сумкой ноу нейм, то Корс часто выиграет качеством. Хоть на ноу нейм будет написано Италия, но по факту мейд ин Китай. Если сравнить с гуччи, ysl и тд, то конечно разница очень сильно заметна во всех деталях.
Семен Семеныч• 04 февраля 2023
да, я вот)) здравствуйте!!! , но я не признаю подделки, поэтому очень многие модели не рассматриваю, хоть очень нравятся по дизайну. но как все не хочу быть. Самый главный признак оригинальности - нет 100500 объявлений в продаже с конкретной вещью/моделью сумки

а вообще, я была бы рада, если бы подделок не было( и их запретили на законодательном уровне, делайте похожее, но без лейбы
Дама_с_караваем• 04 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можливо вони у вас раз в сезон гулять виходять. Guess всі з дермантину і він моментально стирається по куточках, на перегинах
У меня маленькая гесс. 2 лета ее относила и еще собираюсь. Но змейка на основной сумке стала расходиться.
Думы мои думы• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ноу нейм то ясно, я теж купую. Питання реально до тих хто ганяється за брендами
Слушайте, почитала Ваши ответы, то по Вашей же логике Вы сами за брендами гоняетесь. В чем смысл темы ? Давайте обсудим Ваши бренды, что у Вас там ценного есть. И в чем смысл. А на люкс что нет подделок ?? Я люблю люкс, но странных вопросов почему гесс не задаю. Потому что понравилось и купили.
Семен Семеныч• 04 февраля 2023
Ответ дляДверной_Проем
У мене роками не втрачає виду. Рюкзаку й бананці вже років і років…
да, на вид как новые
автор Дама_с_коготками • 04 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Для чого ви зайшли в тему з странними вопросами?
ИннусичкаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
От реально - це красиво?
Це-ні
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Кожа коже рознь. У корса самая дешевая и низкокачественная

Думы мои думы• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Куда хочу туда и захожу ) в следующий раз создавайте без анонимов тему чтоб банить могли за неугодные вопросы
автор Дама_с_коготками • 05 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Ну от що хочу те і створюю
Думы мои думы• 05 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну от що хочу те і створюю
В следующий раз доработайте логику ) люкс это тоже бренды и Вы за ними получается гоняетесь не хуже чем кто-то за МК. Но в своём глазу бревна не видно ))
Ответ дляДумы мои думы
Я ні за чим не ганяюсь, підробки не купую і про мій люкс ви б не дізнались якби не дамочка із рвінням до самоствердження. Більше спілкуватись з вами не збираюсь
Бывает и такое• 05 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну а яка цінність повинна бути у сумки взагалі?)
Треба в чомусь речі носити. А далі кожен підбирає за смаком і бюджетом. Комусь базарний китай нормальний, комусь лише люкс давай.
А чого ви вчепилися саме в МК і Гесс? Прості сумки по 70-200 доларів в середньому. Нормальна якість за свої гроші
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Заичайно от і намагаюсь зрозуміти що в них красивого і цінного
ничего ценного
просто сумка хорошего качества
ничего особенного по простой цене

это как машина в Украине и заграницей
типа вау и просто средство передвижения
вы просто не поняли еще
не дошли
Думы мои думы• 05 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Тот, кто не хочет упоминать люкс, тот не будет этого делать. Вы создали эту тему чтобы что ? Давайте уже показывайте свои бренды, найдутся желающие спросить зачем Вы это покупаете. Что может быть непонятного, что у каждого свой вкус ? И прежде чем засирать чужой, так покажите свой.
Думы мои думы• 05 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ничего ценного
просто сумка хорошего качества
ничего особенного по простой цене

это как машина в Украине и заграницей
типа вау и просто средство передвижения
вы просто не поняли еще
не дошли
Согласна )) я лично уже наелась люксом и равнодушна кто что носит и зачем. А война так вообще реально показала, что радуешься просто даже красивой тарелке.
Зяблик протестант• 05 февраля 2023
На вкус и цвет как извесно. Но то что качество плохое, первый раз слышу. У меня штук шесть сумок Корса, что с ними может случится, они неубиваемые.
Перловая Кашка• 05 февраля 2023
Ну Guess вообще дешевое говно по качеству и по виду. В Штатах он считается ширпотребом, это только у нас возвели его чуть ли не в элиточку, еще и подделки делают. Майкл Корс качество вроде приемлемое, но их модели обуви, особенно кроссовок... якесь воно таке недолуге.
А вот Кельвин Кляйн мне правда очень нравится, хорошая одежда среднего ценового сегмента, я покупаю, но это просто вещи на каждый день.
Ответ дляДумы мои думы
Ви реально вважаєте що хтось буде робити що хочеться вам
Вам ключі від мого дому не передати?