Идууу--уууу блин• 04 февраля 2023

Погадайте мне по одной карте, ждёт ли меня обман

Обманет меня тот о ком думаю?
Я Марина
Жена сына• 05 февраля 2023
Загаданный мужчина мстит или зачем проявлялся через долгое время?
Замыленная• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
По детям такое не смотрю . Сложно смотреть такое и не берусь даже.
По поводу отношений. С одним прекрасные перспективы на создание семьи и брак. Возможно человек не лёгкой судьбы и с какой-то сложной историей у себя там в прошлом. С этим дольше знакомы, либо он как-то вот пытается проявится каждый раз, но что-то у него не очень выходит.
А с другим как-то больше сексуальный подтекст, эмоции может дать, но вкладываться не горит желанием в отношения.
Спасибо большое! Так и есть примерно.
А мне нужно проявить инициативу? Что-то сделать, чтобы начались отношения?
Может, хоть какие-то будут изменения хорошие хоть в чем-то, личная жизнь или работа..
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да на нервах, очень переживаем. Так как контакт был с собакой и конечно это страшно все. Спасибо Вам большое, может все обойдётся и собака которая укусила не больна бешенством.
Собачка вялая и не общительная сейчас Вы правы
Пусть будет здорова и поскорее поправляется, а вам терпения и сил
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Спасибо большое! Так и есть примерно.
Вам пока проявляться активно не стоит, пообщайтесь, понаблюдайте. Мужчина сам проявится, если видите что тянется, то идите с ним на контакт и помогите ему в этом. И тот кто настроен серьезно обязательно вам как-то это покажет.
Замыленная• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Пока что не понимаю или тянутся. Оба на фронте. Пишу им иногда. Они отвечают. Сами сейчас почти не пишут.
Не понимаю есть ли у них чувства.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Мести не вижу. Но человек себе на уме и полностью не раскрывается. Явился что-то прояснять. По совести в прошлом признал свои косяки, но вам в этом не признается, намёками. Может попытаться выяснять что-то с вами. И как-то его внезапно осенило к вам проявится потому что чувства есть. Какие-то ещё надежды питает в отношении вас)) злобы не вижу, мести тоже.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Не понимаю есть ли у них чувства.
Нужно общаться и нужно время
Гуру троллинга• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо большое Вам
Вы меня успокоили немного, очень волновалась.
Спасибо что можете помогать и есть такая возможность. Хочется пожелать Вам всего самого хорошего и доброго
Жена сына• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
А вы можете мне посмотреть, будет ли ребёнок у меня с задуманным мужчиной?
В ближайшее время не вижу. Шанс на рождение ребенка есть с ним, но перед этим много испытаний. Это не про здоровье, это про обстоятельства. То есть до рождения ребенка от него вам надо пройти вместе не лучшие времена. Ребенок как дар небес, если справитесь.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Партизанка• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
фото
Здравствуйте, пожалуйста, можете посмотреть на Алексея, 1984 г.р. Как у него сложится с личной жизнью в ближайшем будущем? Была одна девушка, которая его любила. Он связался с другой но там одни проблемы. Заранее спасибо
Вареный лук• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Да будет. И скорее всего дети однополые.
спасибо большое ☺️
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Выйграю ли я суд по разделу. Марианна
Да. У вас преимущество. И подкованы вы сильнее юридически.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
В ближайшее время акцент у него больше на работе и решении своих дел. В личной жизни не вижу изменений. Есть женщина которая может разочаровывать, но он не бросает попыток её завоёвывать и быть с ней, в иллюзиях он и чувства есть к ней. От нее как-то никаких чувств нет. Возможен момент удобства, ей в чем-то с ним удобно, но прям чтоб она за него держалась я тоже не вижу. Больше от него инициатива. В ближайшее время это не изменится.
Партизанка• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо большое
Альфред Шнитке• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Здравствуйте, если можно посмотрите, пожалуйста, и мне. Как ко мне относиться загаданный человек? Стоит ли доверять?
Спасибо
Гуру троллинга• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Здравствуйте. Собачка сегодня отказалась от воды(знаю что пишут что признаки такие) А у меня весь день мутное состояние, и головная боль сильная, я уже накручиваю что это признаки у меня. Если можете, можете пожалуйста посмотреть за мое состоянии, ведь бешенство передается слюной тоже
АБВГДейка• 05 февраля 2023
Добрый вечер. Уезжаю на новое место на новую работу. Всё ли у меня там сложится хорошо? И не расстанусь ли я из-за отъезда со своим мужчиной?
Паспортный стол• 08 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Уходить
Я Вам очень благодарна.
По отношению мужчин ко мне вижу то же самое. Но жалость к мужу меня останавливает. Понимаю, что надо решиться. Всю жизнь ждать меня не будут
Гуру троллинга• 16 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Очень сложный процесс. Даже по картам видно что рано ещё о чем-то говорить. По карте звезда надежду терять не стоит.. итог вполне хороший, помогут вам. Обратиться к кому-либо ещё, например к ветеринару, лишним не будет. Пока может казаться что все плохо и мрачно.
Собачка здорова, спасибо