Идууу--уууу блин• 04 февраля 2023
Погадайте мне по одной карте, ждёт ли меня обман
Обманет меня тот о ком думаю?
Я Марина
ФсеСама• 04 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
И мне, получится у моего мужа то, что задумали?
Нет. Карта потерь. Во всяком случае лучше не спешить, обдумать все.
Идууу--уууу блин
• 04 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Да. Может обмануть но красиво все обставить, так что и не поверите даже в то что это обман.
Этот человек должен мне немалую сумму, значит не отдаст уже?
Спасибо вам большое
ФсеСама• 04 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо вам большое
Это карта иллюзий, самообман. Может лапшу только на уши вешать или кормить обещаниями.
ФсеСама• 04 февраля 2023
Ответ дляzimlana
А мне можно, пожалуйста? Вернется ко мне любимый человек?
Нет..
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
А мне жизнь дальше какая? Пожалуйста
Конкретнее вопрос надо
60 метров сметаны• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Конкретнее вопрос надо
Что ждёт меня в любви и работе?
Поступит дочь?
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Можно и мне? Найду ли я работу, когда?
В течении месяца спросила найдете ли работу, найдете.
Рассказница• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
барабанщица• 05 февраля 2023
Посмотрите и мне подалуйста. Чого ожидать на личком фронте Лилии в ближайшее время
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Что ждёт меня в любви и работе?
Поступит дочь?
В любви на 3 месяца, будут какие-то новые предложения или возможности от которых вы будете закрываться.
В работе на 3 месяца, в работе сложности будут, возможна конкуренция и так же какой-то приятный сюрприз, например премия.
По поводу поступления. Поступит однозначно, интеллектуальный уровень высок, пусть планку не снижает и не расслабляется.
60 метров сметаны• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
ФсеСама• 05 февраля 2023
Любавишна• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
В новом году встречу мужчину? Спасибо.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Наладится ди общение с загадочным человеком?
Да будет какая-то возможность наладить или конкретное проявление от человека, но решать вам, своего рода испытание было. Чтоб вы задумались действительно ли оно вам надо?
Вареный лук• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
и мне пожалуйста 🙏🏻 будет ли еще ребёнок?екатерина
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
В течении трёх месяцев произойдет какая-то переоценка ценностей. Захотите чего-то нового, будете готовы уйти от старых установок. Не исключено общение по сети. Если было говно в прошлом или расставание, то уйдете из позиции жертвы и откроетесь новому. Если в отношениях сейчас, то будет тоже новый этап, прийдете к согласию или к поставленным в отношениях целям через конфликты.
ФсеСама• 05 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
барабанщица• 05 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
фото
Благодарю+ вы правы. Пережила тяжелый развод 3 года назад. Наклюнулся мужчина. Не знаю чего ожидать. )))