Кокосиха• 04 февраля 2023

Соромно таке носити в майже 30?

Може вік і ні до чого… але взагалі носили б таке чи жах повний??
Результат:
вже голосів: 232
118 (50.86%) Так, нормальні
87 (37.5%) Ні негарне взуття
27 (11.64%) Не по віку, хіба підлітку
Kusalochka• 05 февраля 2023
На любителя. Возраст ни при чем. Сейчас я бы не покупала, потому, что такой декор в обуви отошел. Однако в Дольче моделей в таком стиле много и сейчас. Так что как хочется...

побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Носила бы,мне всякие камушки тоже нравятся,мне 33,если что
побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
У меня вот такие. Мне 32
Где такие купили?
АгатаХристя• 05 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
Хоч я їх і немаю але що такого в них?) якщо гарно то чому б ні
Так я ж и говорю) с ними, красивыми, будет комплект👌
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2023
Мне тоже не нравятся сердечки,камешки....Но они беленькие,под более однотонный верх будут хорошо.
Кредитная• 05 февраля 2023
Я ношу подобное, мне 40. Вцелом в одежде нет рюшиков и кучи камушков, а на обуви норм. 30 это вообще юность. Можно носить что угодно.
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2023
Такую гадость и в 20 не носила. Максимум до 16 можно. Но если в 30 на такое тянет, то что уж ... Может детство еще играет
Дама с заначкой• 05 февраля 2023
А вас справді цікавить чиясь думка?
Сумка с непогодой• 05 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Согласна! Смотрела у одного мастера, как с картинки все девочки… фиг поймешь, что пудровка и ценник в 4000.. Видимо, девушка имеет в виду плохого качества брови
Хорошего качества все равно не красиво ..оно видно как куклам нарисованным лицом

Волшебная палочка• 05 февраля 2023
Если вам нравятся и удобно- носите! Мне 54 и у меня самый маленький размер обуви в семье,поэтому много молодежной трендовой обуви из которой дети выросли, а поносить не успели . Ношу,пока никто не снял и даже не комментировал
Гигиенишвили• 06 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Где такие купили?
В Риме, в магазине Дольче Габбана