Ms. Dolly• 05 февраля 2023

Расчет меню на детский день рождения в игровом центре

Как думаете, хватит ли на 7детей и 5 родителей? Заказала так, но боюсь, что не хватит )
5 пицц (весом по 500-600 гр каждая),
7 картошек фри(по 150 г)
2 порции нагетсов (по 150 г)
Еще будет торт и фруктовые тарелки.
ПростоБелка• 05 февраля 2023
Этого хватит только детям и то с натяжкой.
Веселая моль• 05 февраля 2023
Мало ...
Где тут 0?• 05 февраля 2023
Я бы добавила точно нагетсов. Так трудно сказать- из моего опыта дети в детском центре больше бесятся, чем едят. Зато много пьют сока. А взрослые наоборот-очень много едят. Ну и по моему опыту, уже когда дети старше-без взрослых приглашают, так проще. Со взрослыми тоже было, но это были полноценные застолья с алкоголем, салатами, горячим , а детям накрывали за отдельным столом пиццу, колу, картошку фри. В любом случае, если переживаете, то закажите еще, будет много-заберете с собой, а если будет мало - это уже точно неловко получится
Разведка Маша• 05 февраля 2023
На дітей вистачить з головою. На батьків - ні. Врахуйте, що діти будуть багато пити.
Автор, а батькам обов´язково накривати стіл? Це друзі/родичі, чи просто мами дітей приведуть?
Мавка• 05 февраля 2023
А какой возраст детей?
Из последнего, на 6 взрослых нам не хватило трёх пиц из-за того, что 10 детей доели свои четыре, и картошку фри, и сырные палочки, и прибежали к нам наши пицы доедать))))
Дозаказывали ещё)))
Кстати, фрукты и сладости остались)
Детям было по 9-10лет
БлинчикБезСметанки• 05 февраля 2023
На 5чел я заказала каждому по набору картошка фри, нагетсы и по маленькому соку, 2пиццы, торт и вода.
Страхованная• 05 февраля 2023
А родители че будут есть? Фри? Там другой еды нет?
Цветочница• 05 февраля 2023
Я бы наггетсы добавила, если возможно до 5-7 порций
А так достаточно всего

Только надо много воды и соков/компотов
Пьют дети ооочень много в детском центре
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2023
Не хватит точно
я бы дозаказала еще 1-2 пиццы,пару порций картошки и нагетсов порций 3-5
И про напитки выше вам правильно пишут

и взрослых по возможности садить отдельно
Налогообложу• 05 февраля 2023
Це лише на дітей і то нагетсів мало
ПростоБелка• 05 февраля 2023
Фруктовые тарелки детям не надо, они их не едят.
автор Ms. Dolly • 05 февраля 2023
Тут условие или берем 2Фрутовые тарелки или 500 грн доплаты за свой торт)
автор Ms. Dolly • 05 февраля 2023
Ой, девочки голова уже кругом )
С мамами этих деток мы хорошо общаемся, поэтому не удобно как-то будет если не посадить их за стол, но обжираловки я не планировала, так чисто по пару кусочков пиццы перекусить и чай/ кофе с тортиком, а детям нагетсы- фри- пицца ( дети 6-7 лет)
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ой, девочки голова уже кругом )
Вы то можете не планировать,а у мам могут быть другие планы относительно количества кусочков 😁
поэтому лучше чуть перестраховаться
Радуга-дуга• 06 февраля 2023
У нас два дня назад было 7 детей и 3 мамы
У детей 3 пиццы - 2 остались целые
7 картошек
Нагется 24 и
Роллы детям 40 шт
Мамы 30 шт
Напиток 8,5 литров
Торт домой раздала