Оле Лукойе• 05 февраля 2023
Зібрати сміття під час прання в машинці
Може є якийсь лайфхак, який би допоміг позбирати мілкий ворс, шерсть, волосся, дрібне сміття з речей під час прання в пральній машинці. Читала про кухонні губки і спеціальні серветки. Шукаю реальні відгуки.
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2023
В ютубі показують, що використовують звичайні вологі серветки. Але особисто я ще не пробувала, не знаю.
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Чем я пользовалась и точно помогает - это сушка отдельно стоящая. Весь мусор собирается в отдельный контейнер.
Всякие губки, уловители, салфетки - до фени. У меня собака и перепробовала все.
Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2023
Что мешает попробовать, если верите в губки и салфетки?
У нас сушилка с этим справляется
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот такие шарики
Такими я наделала зацепок на свитере
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Такими я наделала зацепок на свитере
Зачем вы их с деликатными вещами использовали??
ХдеЯсь?• 05 февраля 2023
А откуда там мусор? Сушу потом в сушильном автомате, все чистое идеально. Весь ворс в пылесборнике
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обычный свитер, не кашемир, не меринос. Стирала его всегда вместе с другими вещами без проблем.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не знаю. Я со свитерами не стирала. И использую не с каждой стиркой, только если действительно вещи в шерсти. Например, домашняя одежда в кошачьей шерсти))
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Można prać w pralce.
Materiał Materiał wierzchni: 70% bawełna, 30% poliamid
Вот такой
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Można prać w pralce.
Вот такой
Во-1, мы ж о шариках сейчас, а не о том, можно ли свитер стирать в машинке или нет.
Во-2, даже на фото видно, что он тоненький, в вы липучки в машинку закинули. Понятно, что будут зацепки.
Белоснежко• 05 февраля 2023
Недавно сбрасывали видео, где с бельем кладут целофановый пакет, который якобы собирает весь мелкий мусор на себя. Поищите, попробуете, затрат никаких.
Бензопирен• 05 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
при чем здесь пакет? Куда и что там соберётся?
Какого только бреда не прочитаешь
Белоснежко• 05 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Какого только бреда не прочитаешь
Якобы статическое электричество и весь мелкий мусор притягивается. Как к шарику волосы, если потереть его чем-то.
Я не особо верю и мне не актуально, но видео таких много, так что доля правды вполне может быть.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Не у всех есть сушильная машина.
Бензопирен• 05 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Бензопирен• 05 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Никуда ничего не денется, кторме того, что пакет легко попадет из барабана внутрь машинки , перекроет что не надо, и придется вызывать мастера и все разбирать. А если бак незборной, то гудбай
Бензопирен• 05 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не у всех есть сушильная машина.
Я если стираю хлопковое постельное вместе с черным хлопком, то ворс потом убираю специальной щеткой . Или обязательно отдельное полоскание еще
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
1) мы о безопасных способах очистки и шарики такими не являются для всех вещей.
2) свитер до этих шариков великолепно стирался в куче разных шмоток, даже с джинсами.
Мое дело предупредить автора. Ее дело - принимать ли это во внимание.
Бочка порохУ• 05 февраля 2023
З вологими серветками пробувала прати кілька раз, вони не допомогаюсть, нічого на себе не збирають
Ще бачила в інеті таки в вигляді лапок круглі штуки з липким шаром, треба їх спробувати
Ягодка опять• 05 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не у всех есть сушильная машина.
Шарики тоже не у всех есть
ХдеЯсь?• 05 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не у всех есть сушильная машина.
Ну, она не миллион стоит. И решает все проблемы
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
А при чем здесь стоимость? Я могу купить, но ставить ее некуда. Кухня 5м, ванна 1.2 м. Над стиралкой висит бойлер.
ХдеЯсь?• 05 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Та хоть в спальне. Там нужна только розетка. Или на балкон
Эскиз бесконечности• 06 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Мы не о безопасных способах очистки, а о сборе мусора в машинке. Безопасно свитер почистить- это липкий ролик. Ну, я так считаю во всяком случае.
На джинсах у вас тоже липучки были?