Сигарный шланг• 05 февраля 2023
Кто-то понял сегодняшний задум ДТЕК по Киеву и области?
Пишут, что ограничения ( выключения) будут вводиться с 16.00 до 20.00. До 16.00 отключений не будет. А после 16.00 у всего города одновременно? Или как понять? Если например у меня по графику в 16.00 как раз должны дать свет и отключить в 21.00 то есть как нам быть? Короче, по-дебильному как всегда пишут, ничего не понятно
Бавовна• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Это значит, что плановые отключения будут после 16. А по графику или нет, уже после 16 поймёте. У вас сейчас свет есть? Будьте довольны и этому)) другие города сидят без света совсем, например, Одесса.
Понимаем и сочувствуем. Если это камень в огород Киева, как тут часто любят делать, то Киев сидел без света с октября намного больше Одессы. Это сейчас ситуация улучшилась, слава Богу! (тьфу 3 р чтоб не сглазить).
Пусть у вас тоже будет светло!
Сигарный шланг
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Что такое сидеть без света вообще я прекрасно знаю. Мне для этого в Одессу ехать на нужно. Я и у себя дома 36 часов сидела ( с электроплитой и без воды/отопления). А почему бы самому дтеку внятно не написать в своем же посте как это будет происходить?
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляБавовна
Пусть у вас тоже будет светло!
Я с Киева)) просто у многих ситуация хуже и не понимаю темы. Написали, есть свет до 16, мне кажется, радоваться надо, а нет, надо еще мыслить почему так объявили.
У нас регулярно отключают 2-3 раза в день. Благо по графику.
Сигарный шланг
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Может потому что это воскресенье, все дома, хочется какой-то конкретики. Есть график- все понятно. В моем случае не совпадает с графиком, под который уже были подогнаны планы. Вот и все
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
К чему тема? Внятно написано - график выключения будет после 16, все. Или вам надо адресно указать? Я не защищаю ДТЕК, мне непонятно как в войну должны все расписывать и раздобывать все мелочи, которые и так очевидны.
Сигарный шланг
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А как лично вы поняли? Я поняла так, что с 16 до 20 отключат всех вне зависимости от графиков. А потом уже в 21.00 по графику( тех кто во 2 группе)
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Планировать сейчас, увы, ничего не получается. Имеем свет - радуемся, готовим и убираем. Вариантов нет.
У меня тоже все электро, 15 этаж и 2-е маленьких детей. Не думаю, что у вас ситуация sos без света после 16 часов.
Сигарный шланг
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Гости у нас на 5 планировались… 24 этаж.
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Нет. Отключение начнётся после 16 часов. Не всех, конечно, а согласно графиков. До 16 свет есть у всех за исключением аварийных отключений. Вон в 2-х районах нет уже света, так как авария.
Ой, я прямо как сотрудник ДТЕК подрабатываю
Я Главная• 05 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Сумская обл уже 4й день без отключений вообще
А Вы при чем к теме?
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Гости были готовы топать?)) потому что я всех предупреждаю, если что. Другого варианта нет, к сожалению.
Сигарный шланг
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, не готовы. Поэтому и подбирала время. Там пожилые люди( ооочень пожилые). Поэтому уже звоню все отменять
Я Главная• 05 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
И Киев недавно по двое суток сидел без света.
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Специально день и время под график подгадывали))))
Так если у вас по графику планировался свет, то должен быть.
У нас 3-я группа, с 15 по плану.
Звездолётчица• 05 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Может нет смысла отменять, а все таки дождаться. Или им далеко ехать?
У меня мама тоже с больным коленом, не приезжает. Но мы лифт один подключили генератору, это хоть немного спасает, если он «хочет» ехать.
Море Счастья• 05 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не работайте радражителем для киевлян)) У нас, кстати, тоже со среды не отключают. А что будет дальше, побачимо))
Сигарный шланг
• 05 февраля 2023
Ааааа)))) дозвонилась до ДТЕК, они еще сами не знают, им не донесли. Сказали звонить после 16.00. Где там эта девушка с логикой?)))
Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Это какой район не отключали?
У нас строго по графику 3 раза в день, по 3. - 4 часа света нет.
СкрипяСердцем• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Хрен там , брехуны, в 9,30 с коп вырубили
Авария на линии написали
Дівчина_загляденіе• 05 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
До 16 без отключений
С 16 до 20 отключения по графику
С 20 опять без
С 16 до 20 отключения по графику
С 20 опять без
Отключили в 10:20
По графику в 9 должны были
Дівчина_загляденіе• 05 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
У меня 1 группа, сейчас света нет. Киев
Аналогично
Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Також не зрозуміла, область, світло вимкнули о 9й. Обіцяли ж до 16 все буде норм. Брехуни. Зараз на сайті скаргу залишу
Написано Васильковский район -- авария.