Сигарный шланг• 05 февраля 2023
Кто-то понял сегодняшний задум ДТЕК по Киеву и области?
Пишут, что ограничения ( выключения) будут вводиться с 16.00 до 20.00. До 16.00 отключений не будет. А после 16.00 у всего города одновременно? Или как понять? Если например у меня по графику в 16.00 как раз должны дать свет и отключить в 21.00 то есть как нам быть? Короче, по-дебильному как всегда пишут, ничего не понятно
💡В Киеве и Киевщине частично вводятся стабилизационные отключения, - ДТЭК.
По команде ’Укрэнерго’ будет ограничено электроснабжение в части Голосеевского, Соломенского и Печерского районов, а также Левого берега столицы. В Киевской области ограничения будут применены в Киево-Святошинском районе.
Это позволит избежать аварий из-за перегрузки оборудования.
Из-за аварии также временно отсутствует свет в Фастовском и Васильковском районах Киевской области.
Актуальные графики стабилизации отключений в Киеве и области вы можете узнать у нас на сайтах.
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️
Уже таке
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Уже таке
ДевочкаКрасавица• 05 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они нормально написали
У меня по графику 1-я группа с 18 до 22ч
Отключат с 18 до 20.
Автор, нужно иногда логику включать
Отключат с 18 до 20.
Автор, нужно иногда логику включать
Логику? В Киеве света нет сейчас. Что ваша логика говорит?