Гуру троллинга• 05 февраля 2023
Помогите выбрать фирму рюкзака или сумки для ноутбука
Выбираю на подарок сумку или рюкзак для ноутбука. Подскажите, какие фирмы смотреть, чтобы надёжные и качественные сумки (рюкзаки) делали. Кто своей доволен, что у вас за фирма?
Там-тарарам• 05 февраля 2023
У меня рюкзак Yes Oxford молодёжный с отделение для ноутбука, по моему мнению и мнению сына. ’Он идеальный’. Куча отделений, вместительный, к ткани и фурнитуре вопросов нет (у детей несколько их рюкзаков было, все живы, отлично стираются в машинке).
Нехай щастить• 05 февраля 2023
У меня такой рюкзачек
Материал очень крутой ,не знаю точно из чего он
И настолько эргономичный, на спине просто исчезает по ощущениям