Я такое• 05 февраля 2023

Посоветуйте турецкий сериал

давно не смотрела, хочется чего-то такого)
Но с какими-то настоящими эмоциями, а не типа комедийных со сплошной болтовнёй.
Когда-то смотрела "1001 ночь", понравился. Очень понравился "В чём вина Фатмагуль", "Чёрная любовь", "Вдребезги".
Из лёгких норм был "Любовь напрокат", а "Красивее тебя", "Постучи в мою дверь" и даже "Ранняя пташка"
- не хватает терпения. Много разговоров, нет цепляющих эмоций
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2023
Класні’Заборонене кохання’
Дочки Гюнеш
В очікуванні Сонця.
Аромат полуниці.

Точный_сантиметр• 05 февраля 2023
Курт Сеит и Александра. Красивые актеры, музыка, сюжет на реальных событиях.
Летала_НаМетле• 05 февраля 2023
Мама дивилась Крила кохання. Я була у неї пару днів, то ніби не поганий
Спелый баклажан• 05 февраля 2023
ФіЧіПі
Дівчина за склом
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2023
’Внутри’
Фрикаделька• 05 февраля 2023
’Заборонене кохання’ самый лучший из всего,
’Великолепный век’ не сравниваю ни с каким,это шедевр.
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Из страстей Чукур, 2 раза пересматривала, а второй сезон наверное 3))
И сейчас залипла на Стамбульская невеста. Первые 10 серий правда нудноватые, пока то се, то прошлое, раскрутка сюжета, но сейчас прямо не оторваться)) чем закончится. Собрались в поместье кубло змей и красивый мужик. Такое мутят...
Одни_мысли• 05 февраля 2023
+ за Зимородок
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Класні’Заборонене кохання’
Дочки Гюнеш
В очікуванні Сонця.
Аромат полуниці.
Дякую, перший бачила по тв колись, сподобався

Крошка Енот• 05 февраля 2023
’бесценное время’ однозначно.когда начинала смотреть,думала что не осилю, потом каждая серия на разрыв аорты просто. очень жизненный.актер великолепно сыграли- ты просто колеблешься от чувства ненависти до сострадания одного и того же персонажа
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Да, первый видела, классный, а второй -шедевр, согласноа, смотрела по тв. Сейчас хочу что-то короче
Вилами по Воде• 05 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Ви,на якому сайті ,дивились Заборонене кохання ?
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2023
’Стужа’
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2023
зараз дивлюсь ’ Любов напрокат’, якось ну ніяк
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Забыла про него написать, про невесту) Смотрела тоже по тв, может сначала кусками, а потом залипла. Красивые актёры, музыка обалденная, есть место, которое переслушивала много раз, классный
Чупокабра• 05 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
в ютюбі є. 158 серій, але російською
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я перематывала, там затянутые сцены с болтовнёй, и у меня он часто фоном был на кухне. Если честно, не досмотрела, потому что закончились серии с укр.дубляжом
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Квартира невинных
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, люблю такое

Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Да, сначала никто не нравился, а теперь все на своих местах, ролях, все нравятся, даже Эсма-султан))
Черную любовь смотрела, ну на прокрутке уже всяких их любований .
Еще смотрела Неверный, но там второстепенные герои вытянули, главных тоже можно было перематывать, скукотень
Дюймовочка• 05 февраля 2023
Посмотрите сериал ’ Фиолетовый, как море’ 2022 г., турецкий актер Джан Яман, но сам сериал итальянский.
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Могу сказать, чем закончится Невеста. Смотрела раз 6 наверное.
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Спасибо!
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Я так и не досмотрела Запах клубники и Постучи в мою дверь. Бросила, так и не зацепили
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не, не рассказывайте)
Меня там то все раздражают, то все нравятся. С удовольствием смотрю)
автор Я такое • 05 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
А я ещё хотела Запах клубники пробовать) Постучи в мою дверь и Раннюю пташку бросила, Красивее тебя досмотрела, но так... есть и есть, больше фоном
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я так Чукур смотрела
Крошка Енот• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Спасибо, люблю такое
Не пожалеете, смотрите. Только салфетки держите рядом, в слезах можно утонуть местами)))
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Ни о чем. Беготня друг от друга по красивым отелям.
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не, не рассказывайте)
Хорошо. Предупреждаю, там 263 серии )