Все буде Україна• 05 февраля 2023
Сколько вы прожили в первом браке
И почему развелись?
КаваЗМолоком• 05 февраля 2023
В першому пять, чоловік зрадив поки займалася дитиною. В другому девять, морально знущався, пішла сама. В третьому шостий йде, поки норм
ЯниЯ• 05 февраля 2023
Пол года , он покончил жизнь самоубийством.
Я рассказывала когда то , но меня обозвали троллем .
Бедная Лиза• 05 февраля 2023
10. Я ушла к другому. Потом и с ним разошлась. Потом снова вышла замуж. Потом развелась. Норм, не скучно))
Сыро_Ежка• 05 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ого. А щось вказувало на його наміри це зробити?
Чудо в декрете• 05 февраля 2023
Первый - 8 лет
Был хорошим парнем, но очень мягкий, устала с ним, как ребенок. Ушла к другому.
ЯниЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Я думаю , що він приймав наркотики . Його мама до сих пір не сказала правду
Сыро_Ежка• 05 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ви влаштували своє життя після того?
Дівчина_загляденіе• 05 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Под года всего? Ого , а чего покончил
ЯниЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Под года всего? Ого , а чего покончил
Был либо пьяный либо под наркотиками , я подозреваю что несчастный случай и невнимательность
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Это ужасно такое пережить.
Вы знали, что он наркоман?
60 метров сметаны• 05 февраля 2023
Ответ дляРеанимация
Секс на стороне с его стороны
Аналогична и причина, и время брака
Отжигающая• 05 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Кошмар какой. Надеюсь у Вас все сложилось дальше по жизни.
Вот о чем они думают, эти самоубийцы. У соседки муж в летнем душе повесился, нашел сын 16-летний. Мальчик очень тяжело переживает, сильно изменился, больно смотреть.
Не служанка• 05 февраля 2023
12. Але до цього зустрічались з юних років.
Пішла, коли мені було 40.
Дуже зіпсувався характер. Стало неможливо з ним жити і я подумала, що хочу жити спокійно, бо вже половину життя прожила. Не знаю скільки лишилось, то навіщо мучитись.
Пішла, коли мені було 40.
Милашка-оторвашка• 05 февраля 2023
3 года, разошлись по моей вине. Я просто целенаправленно его изводила, я- любитель эмоциональных качелей
кураГАЛЯ• 05 февраля 2023
7 лет. Он меня разлюбил, влюбился в коллегу и мы развелись. Второй брак 2 года. Я его бросила. Оказался злой человек и тиран. Просто задрал. Выхожу третий...
ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
8 лет
Не работал, беспочвенно ревновал к каждому столбу, манипулировал. Надоело это все, изменила и ушла от него
Почти как у меня) только 5 лет прожили
Я_з_Франека• 05 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Як образливо
Розлюбив 🥹
кураГАЛЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Як образливо
Розлюбив 🥹
Це життя. Добре, що чесно сказав, а не витрачав мій час далі...