Железный коготь• 05 февраля 2023
Хочу колечко, какие сейчас в тренде? Посоветуйте
Золото или серебро
неДоПриличий• 05 февраля 2023
То, что нравится вам, на ваш вкус и то, что будет смотреться на ваших пальцах.
Железный коготь
• 05 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Это да, но хоть в какую сторону смотреть?) я не сильна в моде и тд. Просто захотелось сделать себе маленький подарок
неДоПриличий• 05 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
За ювелирной модой не слежу, покупаю то, что нравится мне. Зашла в ТЦ в золотой квартал, хожу и смотрю, примеряю и потом беру то, что больше всего понравилось.
Кошка Мурка• 05 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, а покажите свои
Мои вот, ношу по-разному, под настроение. Или вообще не ношу)
Люблю кетчуп• 05 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
У меня такое. Мне нравится.
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Под настроение ношу так 2 кольца
Красиво, это tous?