люблю_тортики• 05 февраля 2023
Положительный опыт эмиграции в Германию?
Кто переезжал до всем известных печальных событий или те, кто уехал после и хочет остаться. Поделитесь своим положительным опытом эмиграции в эту страну.
У нас семья 5 человек (4 взрослых и 1 ребенок). Трудоспособных только двое взрослых. Хотим остаться. Интересует все. От моральных аспектов, до покупки недвижимости.
Шансы зацепиться есть, хочу просто поговорить об этом и воодушевится.
люблю_тортики
• 06 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Ясно, і ті три квартири - то квартири пенсіонерів. Хай щастить
Из трех две лично мои) и вам удачи 😁
Отблеск мысли• 08 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Тысяч 6-7к€ наверное
якщо буде такий контракт всі шанси є. Проблема з пенсонерами, щоб їх залишити 10=ка потрібна не мнш.. В Вас лише трахування на одного 1200 буде в місяць, а скільки ще на адвокатів піде..
люблю_тортики
• 08 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
К тому времени, я что-то придумаю для своих пенсионеров. Одна точно останется, потому что инвалид. И ее не отправят без дочери, у меня над ней опека. А со второй, подумаю как решить вопрос.
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Нам квартиру оплачивает государство. Зачем мне сдавать в аренду свои квартиры, в которых убьют ремонт? Я не хочу. Это не те деньги, тем более сейчас.
Пособиями не брезгуют люди..небедные..
Сюрр какой-то..читать о покупке дома за полмиллиона и в тоже время пособия и бесплатная квартира..
Беженство от войны по-украински
люблю_тортики
• 08 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Пособиями не брезгуют люди..небедные..
Беженство от войны по-украински
От войны бегут одинаково все прослойки населения. Кто на что заработал. Если у вас кроме трусов ничего нет, это ваши проблемы и не нужно их делать моими. Эти пол миллиона, мне в ипотеку между прочим брать, а не за кеш. Мои три квартиры в Киеве при продаже в натяжку на первый взнос по ипотеке +10% налога при оформлении документов от стоимости недвижимости. Так что смейтесь дальше. Нет, мне не стыдно. Вам стыдно? Сидите и стыдитесь дальше, это ваше право.
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Да, за вас стыдно.
Фу.
люблю_тортики
• 08 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, за вас стыдно.
Фу.
Ради Бога) Не мне же стыдно, а вам. На здоровье! Мне не жалко 🙂