КапитанльнаЯ• 05 февраля 2023

Автобусом 30 часов

Добрый день! Кто ездил автобусом -+ 30 часов. Есть проблемы с ногами и спиной. Реально ли выдержать такую поездку? У кого был опыт? Спасибо
Библиотекарь• 05 февраля 2023
Ездила выжить можно .

Брехушка• 05 февраля 2023
40 ездила. Нормально все. Главное удобная подушка и плед
Обувь снимала
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2023
Ну, вроде выжили, никто не умер, но это ад
Каравай-каравай• 05 февраля 2023
Часто езжу. 36 часов. Мне нормально. Но мы с сыном едем на первом этаже и там разваливаемся обычно, так что со спиной и ногами проблем нет
Библиотекарь• 05 февраля 2023
Если вы миниатюрная можете занять два сидения и лечь 🫠у меня получалось . Если где будет свободно
НеВРотик• 05 февраля 2023
Важко,ну але як безвихідь,то сядеш і будеш іхати,куди подінешся.
Кокосиха• 05 февраля 2023
Якщо є альтирнатива поїзд, раджу поїздом. Автобус для мене жесть, спина і ноги хворі. Навіть корсет не допоміг, думала з розуму зійду.

Марфа Українівна• 05 февраля 2023
Їздила, мені важко, але багато залежить від автобуса
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Витримати то все можна. Але як? У мене проблема з колінами, то більше години в автобусі мені дуже важко. Потрібно мати можливість встати походити.
автор КапитанльнаЯ • 05 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
у цьому питання і навіть страх
Брызжу ядом• 05 февраля 2023
Да,ездила 36, не могла уснуть ночью и поэтому поднялось давление,а так все хорошо
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
у цьому питання і навіть страх
Якщо є альтернатива - то краще потягом. Або хоча б більшу частину потягом.
Кисельная барышня• 05 февраля 2023
Самолет намного дороже? Что за направление?
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Навіть найкомфортабельніший автобус це жах. В тебе на колінах лежить пасажир , що попереду тебе. Ти сам так комусь на коліна лягаєш. Ноги толком нікуди розвинути. Навіть якщо багато місця. Розімятися також ніяк.
Не куру• 05 февраля 2023
Я ездила мне нравится сам процесс ! Но знала как е брать места . А так да спине жопа
Не куру• 05 февраля 2023
Да , потом брала поезд до Львова а со Львова в чехию автобус
Не куру• 05 февраля 2023
Есть в автобусе на нампервом этаже эколайн вроде он , так там есть столы вот там и покупала билет
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
О, це ще додатково. Коли поруч зайнято людиною , яка трішки більших габаритів ніж місце. Нічого не маю проти людей з зайвою вагою. Але деякі таки мають викупляти два місця відразу.
Дон Пэдро• 05 февраля 2023
Ехала маршруткой 2 суток. Тоже ноги и спина. Но жива.

парИла я парИла• 05 февраля 2023
Ездила автобусом около 30 часов. Думала будет хуже. Из обязательного подушка подкова удобная, какой-нибудь плед и удобная обувь с учетом того, что ноги отекут.
автор КапитанльнаЯ • 05 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо
Барабан для взрослых• 05 февраля 2023
Їхала у Францію і назад автобусом. Ноги трохи набрякли, а так нормально. Можна постояти у проході, пройти на перший поверх, посидіти на сходах між поверхами автобуса. Одна жінка, як їхали в Україну, лежала у проході по 10-15 хвилин. Знову ж таки по Україні були часті зупинки, поки всі сходять в туалет можна добряче розім´яти ноги.
Я більше змерзла, бо не знала, що треба з собою плед брати. Подушка була - її обов´язково беріть.
автор КапитанльнаЯ • 05 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
дякую за докладну відповідь
Я тут Живу• 05 февраля 2023
Вы в Бельгию решили на автобусе?)
Я тут Живу• 05 февраля 2023
Ужасные воспоминания даже просто в Варшаву с Киева автобус. И то, это 19-20 часов было. Невыносимо
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2023
Тяжело. Сменные тапочки на ноги обязательно, подушкам плед. Брала каремат и ночью стелила в проходе спала на полу автобуса и на полу поезда Интерсити сидячего тоже так же.
автор КапитанльнаЯ • 05 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо