Мира всем• 05 февраля 2023
женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо
Ответ дляРезвая лошадка
А як довго сидите?
В мене 2.5 роки вага майже не рухалась на гормонах, після вторгнення навіть схудла ще більше, але то від нервів, і ось останні півроку вже набралося +6, тре до літа потроху схуднути
Так що все з вагою ще може бути попереду
Півроку ) я чекала результат плюсеа вагах . Нічого не змінилось
Головная• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Меня и первый не особо смутил, больше за психику плевателей беспокоюсь))
Ловите, я сегодня не жадная)
вы красотка!
Редиска Я• 05 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Груша - це дуже сексі. Чоловіки таке люблять.
Ненавиджу свою фігуру - грушу😔.це ж капец.
Ось і зараз - худну з дієтологом , - 5 кг , а бедра на місці
мистерЛяпсус• 05 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Як їх полюбити ті силові? Мабуть треба свого тренера знайти. Скільки разів намагалася і ніяк
Уявити результат, може це якось приземлено, але якщо я можу зробити своє тіло гарним, щоб воно по довше в такому стані було зі мною, то я це зроблю. І не треба фанатизму, бо як починають займатись спортом так і харчування починають сильно контролювати, всього в міру, організму не подобаються такі стреси. Я ніколи не відмовлюсь від солодкого бо я це люблю, але при цьому не маю шкідливих звичок, їм багато і смачно.
Не медитую над цифрою 50 кг. На фото в мене 64 кг, зріст 170
Редиска Я• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Пока ещё могу в этой теме отписаться, через несколько дней перехожу в категорию 50+
Ого , ви серйозно, а хто ж ця дама на аві?
А взагалі , молодець.
Незнакомлюся• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
фото
а что вы делаете с лицом? я помню ваше фото год назад, отлично выглядите на свой возраст. уколы? какой именно уход? или генетика хорошая
Угадайс• 05 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Почти 50.
Я. Оле так на фото прикрываю рукой пузик
Редиска Я• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Ловите, я сегодня не жадная)
Від душі , ви - красуня
На-перекуре• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Да, в пакетике одна порция.
Вы что-то еще пьете для красоты, коллаген?
соева-сысоева• 05 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уже много раз показывала.
Что ж вам так покоя не дают ’девушки’ 40+?
Іра?
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я видела ваши фото, думала девочка 20 лет)
Дякую.
Приємно)
Женамужная• 05 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Може до психолога краще?
Ответ дляНезнакомлюся
До уколов не дошла . Делаю то , что практически не влияет на тот вид , Который на той фотке - стандартно заполнение носослезной ( заполнение под глазами провалов ) , ботокс ( уже ушёл , буду делать к лету ) , губы ( уже все увидели ) и добавила по 0,5 в скулы ( но на той фото ещё скул нет ) . В планах последние 2 года - пройти хоть какой нибудь курс мезо и хочу полимолочку .
Чупа-чупс• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Сама покупаю. Это один из самых легких сайтов для осваивания, дерзайте))
))) ох))
Мира всем
• 05 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
45років. 2 дітей.
с чего вы взяли что дети имеют отношение к пищевым привычкам? именно из-за них женщины нестройные. понятно что год после родов не считается