Мира всем• 05 февраля 2023

женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо

_MadonnA_• 05 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
А як довго сидите?
В мене 2.5 роки вага майже не рухалась на гормонах, після вторгнення навіть схудла ще більше, але то від нервів, і ось останні півроку вже набралося +6, тре до літа потроху схуднути
Так що все з вагою ще може бути попереду
Півроку ) я чекала результат плюсеа вагах . Нічого не змінилось
Головная• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Меня и первый не особо смутил, больше за психику плевателей беспокоюсь))
Ловите, я сегодня не жадная)
вы красотка!
Редиска Я• 05 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Груша - це дуже сексі. Чоловіки таке люблять.
Ненавиджу свою фігуру - грушу😔.це ж капец.
Ось і зараз - худну з дієтологом , - 5 кг , а бедра на місці
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
В одном пакетике так много таблеток, это все пить за раз?
Да, в пакетике одна порция.
мистерЛяпсус• 05 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Як їх полюбити ті силові? Мабуть треба свого тренера знайти. Скільки разів намагалася і ніяк
Уявити результат, може це якось приземлено, але якщо я можу зробити своє тіло гарним, щоб воно по довше в такому стані було зі мною, то я це зроблю. І не треба фанатизму, бо як починають займатись спортом так і харчування починають сильно контролювати, всього в міру, організму не подобаються такі стреси. Я ніколи не відмовлюсь від солодкого бо я це люблю, але при цьому не маю шкідливих звичок, їм багато і смачно.
Не медитую над цифрою 50 кг. На фото в мене 64 кг, зріст 170
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам 45?
через 2 месяца 46
Редиска Я• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Пока ещё могу в этой теме отписаться, через несколько дней перехожу в категорию 50+
Ого , ви серйозно, а хто ж ця дама на аві?
А взагалі , молодець.
Незнакомлюся• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
фото
а что вы делаете с лицом? я помню ваше фото год назад, отлично выглядите на свой возраст. уколы? какой именно уход? или генетика хорошая
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляМира всем
а в какой стране ходите?
Украина, Днепр.
Угадайс• 05 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Почти 50.
Я. Оле так на фото прикрываю рукой пузик
PANTERA_KET• 05 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Похвасталась и я ))) 41
Класс
Редиска Я• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Ловите, я сегодня не жадная)
Від душі , ви - красуня
Бывает и такое• 05 февраля 2023
45років. 2 дітей.
Янгол в камуфляжі• 05 февраля 2023
Мне 40 и 3 мес
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2023
Последнее фото )
Неуловимый Джо• 05 февраля 2023
Ответ дляАнгелочки
Летом будет 41
Мм,секси
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2023
На-перекуре• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Да, в пакетике одна порция.
Вы что-то еще пьете для красоты, коллаген?
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
А взагалі , молодець.
На аве Айрис Апфель. Рекомендую загуглите, очень интересная особа)
Благодарю)
соева-сысоева• 05 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уже много раз показывала.
Что ж вам так покоя не дают ’девушки’ 40+?
Іра?
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Від душі , ви - красуня
Від серця дякую
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2023
Я, родилась 08.1982
40+ можно считать)
Фотка начала осени.
Мне без сахара• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я видела ваши фото, думала девочка 20 лет)
Дякую.
Приємно)
Женамужная• 05 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Може до психолога краще?
_MadonnA_• 05 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
До уколов не дошла . Делаю то , что практически не влияет на тот вид , Который на той фотке - стандартно заполнение носослезной ( заполнение под глазами провалов ) , ботокс ( уже ушёл , буду делать к лету ) , губы ( уже все увидели ) и добавила по 0,5 в скулы ( но на той фото ещё скул нет ) . В планах последние 2 года - пройти хоть какой нибудь курс мезо и хочу полимолочку .
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я его пью все для тех же суставов и спины. Но как побочка, стало более свежим лицо и укрепились ногти с волосами)
Чупа-чупс• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Сама покупаю. Это один из самых легких сайтов для осваивания, дерзайте))
))) ох))
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
))) ох))
Не охайте)) Нельзя давать мозгам застаиваться, их надо тренировать, и таким образом - тоже))
автор Мира всем • 05 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
45років. 2 дітей.
с чего вы взяли что дети имеют отношение к пищевым привычкам? именно из-за них женщины нестройные. понятно что год после родов не считается
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне 40 и 3 мес
Красотка