Мира всем• 05 февраля 2023

женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо

Кишмишная Мая• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Украина, Днепр.
Вы шикарно выглядите
Сколько вам лет?
_MadonnA_• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Я его пью все для тех же суставов и спины. Но как побочка, стало более свежим лицо и укрепились ногти с волосами)
Лён , какой пьёшь коллаген ? Пора и мне пить
автор Мира всем • 05 февраля 2023
Ответ дляparele
На аве Айрис Апфель. Рекомендую загуглите, очень интересная особа)
Благодарю)
ирландское яблоко)
Olya Rybka• 05 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
А по этому фото какой вес скажете?
автор Мира всем • 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
До уколов не дошла . Делаю то , что практически не влияет на тот вид , Который на той фотке - стандартно заполнение носослезной ( заполнение под глазами провалов ) , ботокс ( уже ушёл , буду делать к лету ) , губы ( уже все увидели ) и добавила по 0,5 в скулы ( но на той фото ещё скул нет ) . В планах последние 2 года - пройти хоть какой нибудь курс мезо и хочу полимолочку .
а под глаза часто делаете?
На-перекуре• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Подскажите, пожалуйста, какой и как его пить, курсами или все время?
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
ну.. глядя на фотки, Вы не меняетесь!!)) и это не только мое мнение)
Меняюсь, конечно. Но отношусь к этому спокойно.
автор Мира всем • 05 февраля 2023
Ответ дляparele
а какой именно пьете коллаген? с витамином С вместе и на тощак?
parele• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я слишком стройная Фотке 2 года , ничего не изменилось
Огонь 🔥
AnnaOst• 05 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Уявити результат, може це якось приземлено, але якщо я можу зробити своє тіло гарним, щоб воно по довше в такому стані було зі мною, то я це зроблю. І не треба фанатизму, бо як починають займатись спортом так і харчування починають сильно контролювати, всього в міру, організму не подобаються такі стреси. Я ніколи не відмовлюсь від солодкого бо я це люблю, але при цьому не маю шкідливих звичок, їм багато і смачно.
Не медитую над цифрою 50 кг. На фото в мене 64 кг, зріст 170
Спорт я люблю, силові тренування не люблю, тренажерів боюся. А мені якраз їх в треба.
Чупа-чупс• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Не охайте)) Нельзя давать мозгам застаиваться, их надо тренировать, и таким образом - тоже))
Я не даю) вчу італійську, покращую англійську, але іноземні сайти не люблю) взагалі інтернет-покупки не дуже)
Редиска Я• 05 февраля 2023
Всі фото неймовірні , дівчата вік - це не показник , все життя попереду !
Ваші фото - мотивують
_MadonnA_• 05 февраля 2023
Ответ дляМира всем
а под глаза часто делаете?
Раз в 2/3 года .
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Вы шикарно выглядите
Сколько вам лет?
Через 5 дней 50.
parele• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
С Айхерба курсом 3 месяца. Но я его постоянно чередую то с глюкозамином и хондроитином, то с Анимал Флексом. https://ua.iherb.com/pr/neocell-super-collagen-c-c...
Разведка Маша• 05 февраля 2023
Добрый вечер.
Мне 48
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Все курсами, обычно 3 месяца пью, три месяца передышка, потом перехожу на другой аналогичный препарат. В перерывах обычно Омега.
Кудесница_с_пургеном• 05 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Автор,а чего Вы себя не показываете?
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Да) чуть ниже Вике дала ссылку.
Кудесница_с_пургеном• 05 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Добрый вечер.
Мне 48
По фигуре кажется,что до 30 лет.
Настасья Пицун• 05 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ненавиджу свою фігуру - грушу😔.це ж капец.
Ось і зараз - худну з дієтологом , - 5 кг , а бедра на місці
Не треба ненавидіти. Це класно, що вам така жіночна фігура дісталася. З віком, при будь яких умовах, не будете схожою на чоловіків. Часто бачу жінок немолодих з масивною верхньою частиною тіла і худенькими ніжками.
parele• 05 февраля 2023
А, и ещё: пора спать)) Мелатонин - лучший помощник женщины)
На-перекуре• 05 февраля 2023
Ответ дляparele
Вы консультировались с кем-то при выборе? Мне как-то страшно сразу столько всего пить.
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Добрый вечер.
Мне 48
Руки и фигура - на 30-35, не больше.
На-перекуре• 05 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Підкажіть, італійську вчите з репетитором?
parele• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Конечно. Я без рекомендаций врача вообще ничего не принимаю.
автор Мира всем • 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Раз в 2/3 года .
гиалуронкой?
у меня вот така халэпа.. косметологи говорят что филлер туда рисковано.. ну у меня видете после похудения в 15 лет на 30кг носогубка вот так образовалась изза падения жирового пакета..
про нити знакомая косметолог говорит что ну полгода максимум эффект будет, но реабилитация месяц.. ну таке.. про полимолочку говорят что лучше до 50 не делать.. разви что радиес, но после аппаратных методик типа морфеуса и ультраформера.. но я пока за границей, поэтому ниче не делаю(
мистерЛяпсус• 05 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Не бійтесь))) я навіть осанку собі в залі вирівняла. І тільки силовими є можливість покращити тіло. За рахунок кардіо можна схуднути і то не факт, худнуть лише пи дифециті калорій, а силові це ваші м’язи, міцна спина, гарні сідниці
автор Мира всем • 05 февраля 2023
Ответ дляparele
а омегу не пьете в периоды приема коллагена? т е омегу не постоянно принимаете?
Чупа-чупс• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Вчила сама та з дуолінго, а зараз збираюсь записатись на курс.