Из Хацапетовки• 05 февраля 2023
Девушки в тренде. Я конечно понимаю все блоггеры красивые и вечно с маленькой...
СУМОЧКОЙ! Но что делать тем кто носит книжки, ноутбук и это все надо красиво под пальто? Шоппер мне не нравится, его неудобно носить, я бывает с этим добром иду в кафе на встречу, забрать ребенка и тп. Машины нет, что придумать чтобы в тренде было красиво и удобно? и не за 500 евро
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Три в одном
ага...Но грубоват...
в таких мне не нравится внутри пустая кожа без подкладки,
Stepa_nida• 05 февраля 2023
Ну так не забувайте, що модний блогер - це людина, в якої це робота і торба з ланч-боксом висить на її помічниці, поки вона фоткається
Мені подобається Аркет Rigid Leather Crossbody Bag, вона містка
Лагшмивара• 05 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
ага...Но грубоват...
Вы можете заказать с подкладкой и прочими вариантами фурнитуры. Огромное количество ателье,которые сделают именно то,что вам надо