Обращеница• 05 февраля 2023

Помирились с парнем спустя 5 месяцев.

1 месяц была эйфория,словно заново мы друг друга знали.На 2 месяц он опять начал быть угрюмым,вечно весь в работе,все что происходит на работе-на меня потом кричит,если ему там настроение испортили.Я не скандалю,лащусь к нему,хочу внимания ,чтоб рядом был.А он в ответ ты опять начинаешь,ты не поменялась за 5 месяцев.Тебе отношения важнее того,что я чувствую.Все ты испортила мне настроение и ушел надутый.А я тоже теперь плачу ведь ничего сверх у него не прошу.
КликОЛЬКА• 05 февраля 2023
а вы не ластитесь) делайте вид что его нет
Диверсификация• 05 февраля 2023
Кидайте його
Капуста Маша• 05 февраля 2023
Нащо він вам?
НеКонец-Света• 05 февраля 2023
Стройте его! Не надо к нему поститься. Он ищет госпожу.
Тишком_нишком• 05 февраля 2023
Шапито
дамаАмстердама• 05 февраля 2023
От и суть нашего менталитета, об нее ноги вытирают а она «ластится», тьфу
Скорая помощь• 05 февраля 2023
Обычно когда расстались, то уже нельзя сходиться. Опять расстанетесь. Вы же из-за чего-то разорвали отношения, смысл опять тоже самое по кругу делать.
КликОЛЬКА• 05 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
это вы точно подметили
КликОЛЬКА• 05 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
можно, если сам изменился
например, если тебе под стало на него и тебе важнее твое личное состояние чем мужика
Карамелька• 05 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Расходились. Сошлись. Вместе уже 22года
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2023
Автор, перечитайте свое сообщение словно это пишет другой человек...дайте ей совет
Скорая помощь• 05 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Расходились. Сошлись. Вместе уже 22года
22 не 50. Шанс есть всегда. Мои родители как раз в 22 и развелись
Баба Яга• 05 февраля 2023
якийсь аб’юзер і маніпулятор. Намагається зробити вас винною в усьому. Фраза: тобі стосунки важливіші того,що я почуваю-взагалі дивна. Тобто, він почуває щось інакше, ніж годилося б, коли ти в стосунках?
Місяць терпів,а тоді знов свою суть проявив. не думаю, що вам варто втрачати свій час, тим паче результат вам відомий.
Ну і п.с. ви точно не надто липуча? (це в цілому, не для цього чувака,а на майбутнє)
Карамелька• 05 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
И что? Ваши родители тоже сходились повторно, а потом через 22 года развелись?

П.сы: я вам секрет открою. Только никому. Шанс разбежаться есть всегда
АлывердЫ• 05 февраля 2023
Автор, а вы когда снова сходились, вы обсудили причины первого расставания? Поняли, что пошло не так и как этого не повторить? Что изменилось?
Отжигающая• 05 февраля 2023
Я теж не люблю як до мене постійно лізуть з ’обнімашками’, колись і справи є,і в голові є про шо подумати, і собі час приділити.
Все має бути якось вчасно, і інша людина має це розуміти,а не лізти постійно
Лукава Кішка• 05 февраля 2023
Он у вас какой-то странный, отношения это и есть отражение того что внутри, любит значит дарит любовь, ненавидит шлет лесом. Вам оно точно надо?