Миллениалка• 05 февраля 2023

Дівчата, рятуйте!!! Підтримайте... Просто підтримайте...

Зрадив чоловік.... Да і **р на нього, але так боляче... Аж пече... 20 років шлюбу, дві доньки, одна особлива.... Аж захлинаюсь....
Попижёновна• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Ось і мені треба буде знову починати життя... Без нього... Така ця думка ще далека і холодна, але вже моя, приймаю її
Автор, не оправдываю вашего мужа. Но у вас нет зла на его любовницу? Если она взяла трубку - значит пытается всеми силами перетянуть его себе. На это было и расчитано, что вы его выгоните и он пойдет к ней. А если посмотреть на все с холодной головой? Столько лет брака и расстаться из-за какой-то левой бабы? Не спешите расставаться. В знак того, что накосячил пусть везет вас в путешествие. Выставите совместные фото с отдыха в социальных сетях с надписью ’ Самый лучший муж’, пусть она посмотрит и заскрепит зубами)) Ну а вы должны понять по какой причине завелась она и провести хорошую работу над ошибками.
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ото дівчата робіть висновки, і теж собі ні в чому не відмовляйте. Щоб потім боляче так не було.
Завтра не пью• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Я, навіть, десь його розумію... Але чому зриватися треба одразу на чужій бабі верхи? Ну пішов би в запой, чи на рибалку якусь на кілька днів...
Але питання - як я витримую емоційно?
Ну, тоді справедливо на нього поки дітей лишити. А що, він де емоційно розрядився.
Тепер хай займеться дітьми
Силиконочка• 05 февраля 2023
Ответ дляПротея
Аааааа, пишите есчо
С какой стати ей бы брать чужой телефон?
Ага, это те, кому сцы в глаза, а он божа роса😂
Телепузик• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Але питання - як я витримую емоційно?
В зарлй чи наліво чоловік йде не від доброго життя
Запиляли добре його
Маєте тепер

Два сапоги пара
Чого на дзеркало пеняти
Протея• 05 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Противно Вас читати.
А отвечать тролляке норм?
Ну-ну, резвитесь
Я таких тем по анонимом знаете сколько написала? И там так же все глотки рвали и сочувствовали
автор Миллениалка • 05 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
В смислі ви помилилися номером? Ви телефонували чоловіку. Мабуть його номер у вас записаний??? Як ви можете помилитися? Нащо та б.. брала трубку? Що тепер скаже чоловік, якщо ви в нього спитаєте? К вас же ж залишиться в історії вихідний номер на який відповіли? По суті автор, не переймайтеся, а також переживала зраду. Говорити все одно прийдеться((
Отож, вона навмисно відповіла.. такий діалог:
- Це хто? - я питаю
- Наташа, а хто вам треба?
- я взагалі-то чоловіку своєму телефоную!
- Ой... (якесь мовчання, шарудіння) тут такого немає, ви помилились.

Ну цирк!
Планшетница• 05 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Как узнали? Или вам сон приснился?
Мне кстати сон приснился, а на второй день узнала)
Бывают вещие сны
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
- Це хто? - я питаю
- Наташа, а хто вам треба?

Ну цирк!
І ви вирішили, що зрадив?
Що каже чоловік?
Телепузик• 05 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Це троляча тема

Неділя
Коньяк бахнула
Секса нема
Прийшла сюда і сочінила
Зілля до весілля• 05 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Ба, советчик появился)))
Уйдет один, прийдет другой. Свято место пусто не бывает. Тоже мне ценность, штаны в доме))))
С таким отношением - ’штаны в доме’, не придёт, а если и придет то долго не задержится. А вы кто? Юбки в доме?
Планшетница• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Вдома тільки валеріана, це її скільки треба? Штук дві - три?
По две три раза в день, пару дней хотя бы
Беззубовна• 05 февраля 2023
Ответ дляПротея
Аааааа, пишите есчо
У всіх чорні майже, лежать поруч. Чоловіки вийшли покурити. Вона випила та сплутала, не може бути?
Фима Собак• 05 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Дам на будущее совет от мужика, нет в доме секса и еды, тогда до свидания, делайте вывод сами девушки
Здесь ещё не известно кому повезло. До свиданья, так до свиданья! Цены себе не сложите.
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А я любимая жена, которой готовят, а потом любят)))
Телепузик• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
- Це хто? - я питаю
- Наташа, а хто вам треба?

Ну цирк!
Де цирк ?

Нормальна відповідь
Я теж так відповідаю
Тут таких нема
А куда папалі?
Ка мнє на калєні
Обнемашечка• 05 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Бывают вещие сны
Мне тоже раз приснился. Я проснулась и обиделась на мужа. Он в шоке)
автор Миллениалка • 05 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
От і хер на нього. Живіть далі. Сами собі відповіли.
Якщо б це сталось коли мені було років 30 - я б певно зійшла з розуму, а зараз... Ось з дівчатами поговорю, заспокійливого бахну, може винця... Такі хер з ним.... Але трохи млосно всередині
_MadonnA_• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
- Це хто? - я питаю
- Наташа, а хто вам треба?

Ну цирк!
Вы в одном городе с Наташей ?
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Ви нарешті скажете, як зрозуміли, що вам зрадили???
Своего не предлагать• 05 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Нет секса и нет еды, мотаю нервы, ною всё время, денег не приношу
Чего тогда он живёт со мной?
Люблю Украину• 05 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Автор,так що каже чоловік,буде відповідь ?
Чи ще не вигадали ?
Зілля до весілля• 05 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
И что теряете? Меньше готовеи, стирки, сама на кровати. Да ляпота
У вас нет стиральной машины и муж никогда не готовил и не приглашал в рестораны, кафе? Такие примитивные рассуждения.
Пишущаяся• 05 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
От ви себе накрутили.Напилися там трохи.Телефони у всіх чорні на столі.Чоловвки пішли на перекур.П´яна Наташа відповіла на дзвінок’ до кого ви телефонуєте?’
Вполне реальная версия!
Автор, пока измена только в вашей голове, не горячитесь. Если отношения хорошие - просто примите версию мужа, да и все. Ну бдительность после этого, конечно, терять не нужно.
Я проходила реальную измену с признаниями мужа бывшего, но там давно все умерло у нас, так что разбежались буквально за пару дней после, но тоже было очень больно и от неожиданности, и от того, что он так меня никогда и не научился ценить. Сейчас понимаю, что это было замечательное решение. Но за хорошие отношения стоит побороться.
Самохвалова• 05 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Лош. Я не готовлю. Все прекрасно.
Сексом компенсуєте?
автор Миллениалка • 05 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ничего себе. А вот я никогда не понимала зачем снимать трубку? Я даже у мужа не сниму трубку ибо звонят эму а не мне. Значит она хотела, что б вас расскусили. А это очень фигово. А муж что говорит?
Отож... Вона навмисно це зробила. Певно вже дуже їй кортіло щоб я дізналась.
Чоловік передзвонив через кілька хвилин як ні в чому не бувало, типу не було ніяких дзвінків, сказав що їде додому, скоро буде
Зілля до весілля• 05 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
А я обожаю спать в обнимку с мужем. Вы его любили хоть?
Силиконочка• 05 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Примитивно вечно держатся за мужика
Забыла что?• 05 февраля 2023
Боже, автор, ви походу нафантазували і істеріка на ровному місці. Оце у вас нерви ні к чорту.
Протея• 05 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Это вам автор сказала, что черные, или вы додумали? Хотя , конечно, если вы не хотите разваливать семью, оправдание найдется: телефон перепутала любовница, изнасиловали, она шлю , а он святой