ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2023
Я многое позволяю?
Муж почти никогда не может признать свою вину в ссорах, всегда я виновата по его словам!В этот раз раздул из мухи слона, поссорились, я отказалась ехать в гости к его другу,хотя он нас уже ждал. И в итоге муж намылился к другу с ночёвкой один ,после работы. Посидеть, выпить, за руль уже не сядет, такси вызывать поздно будет. Я чувствую себя дурой, которая многое позволяет! Да ещё и сказал ,что это у меня нет подруг, поэтому мне не с кем встретиться или у кого заночевать.Хотя знает, что 2 мои подруги уехали, одна в другом городе, да и у меня есть дом, зачем мне где-то ночевать в гостях?
Запретный фрукт• 06 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та ні, збирається після роботи сьогодні ввечері. А тему зробила, щоб подумати
Так може, ви ще поговорите і помиритеся? І разом в гості поїдете.
Глубоководная селедка• 06 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он обычно не сваливает , просто сложно ему признать свою вину. А это так перекрутил в свою сторону, что раз из-за меня сорвался поход в гости ,то поедет он в будние сам, но с ночёвкой. Хотя сам же начал ссору, сам довёл меня, что уже никуда заплаканной не хотелось идти
Близнюк по гороскопу?
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ото ви зануда, я в шоці, вже 300 разів можна помиритись, обяснитись і все врегулювати, нє ви хочете дві доби сратись