sabine.vogue• 06 февраля 2023
Как думаете, будет ли на этой недели массовый ракетный обстрел? Ванёк пишет
что с самого утра дроны уже разнюхивают. И прошло уже 2 недели с последнего, могут и накопить своих ржавулек. С другой стороны, некоторые эксперДы писали, что до 24.02 ничего не будет, будут копить, чтобы поздравить с "годовщиной".
IanxMickey• 06 февраля 2023
Думаю, что будет. И на 24 успеют накопить еще раз. Но я не эксперт и ни о какой логики речи идти не может, если за дело берутся рашисты.
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
Побачимо. Особисто я думаю, що буде, але чи варто його називати масованим
Стрекозявка• 06 февраля 2023
К датам привязываются только украинцы. То про 9 мая разгоняли, то про независимость. И что? И ничего. Откуда вы этот бред берете только
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
До речі, про ’годовщину’ якраз думки навпаки: не будуть вони акцентувати увагу на цій даті
Ksenia-e9d7• 06 февраля 2023
Ответ дляSolly85
Нет сейчас закономерности. И в понедельник обстреливали, и в пятницу, и в субботу. В любой день может быть
Ну да..
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
Ответ дляomg_meow
мне тоже так кажется, ведь это годовщина того, как они берут Киев за три дня.
хотя это ж конченые русские. от них можно ждать чего угодно
Але нам діватися нікуди. Що було - бачили, що буде - побачимо
Ответ дляrybka21
А коли наступна дата наступлєнія на Київ, Суми, Житомир? П’яте лютого вже минуло.
Ну, это модно прогнозировать.
Если наступательного кулака нет, разведки угрозы не видят. Значит, в ближайшее время точно нет.
С ракетным обстрелом сложнее, особая подготовка не требуется.
Popeye the Sailor• 06 февраля 2023
Ответ дляann.ko
В Киеве. А Вы?
И я в Киеве. И не понимаю при чем тут дроны, о которых пишет Ванек? Если летают они на юге в прибрежных пунктах. Вы приплели их для пущено устрашения ?
Ответ длячаревна
Зашла кнему и речи нет об обстреле массированном
.
вітаю
снова с самого утра запускают дроны и патрулируют побережье, на сейчас в воздухе минимум 6 дронов (в основном Мавики)
.
вітаю
Так старпост мой прочтите, я и писала, что он о дронах разведовательных пишет.
Ответ дляСтрекозявка
Не зовсім так. На Незалежність весь день були тривоги, спеціально залякували людей. А на Новий рік таки ’привітали’, як і очікувалось