Соня-сонятко• 06 февраля 2023
Приехал в поисках анала,по глазам читается... И зачем фотку человека выставлять?
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Может это автор и есть))
руки_Крюги
• 06 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может это автор и есть))
Девчонки, налетайте !
ПультОт_БМВ• 06 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Юрка шалун
Тихо, тихо) я все понял по его монобровым глазкам
Медсестричка• 06 февраля 2023
Как из мультика про Мюнхгаузена ’Какой такой павлин-мавлин? Не видишь мы кушаем’) Джин, короче.
Акукарача• 06 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В смысле - гей?)))
Трусиковед• 06 февраля 2023
я не поняла, почему все этого парнишку принижают? это я местный контекст не улавливаю?
Акукарача• 06 февраля 2023
Не знаю.. сколько знаю, вижу арабов..они все самовлюбленные павлино- нарциссы)
парИла я парИла• 06 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну так их воспитывают их женщины, разные мы
руки_Крюги
• 06 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Сириец . Живет в Германии , получил 🇪🇺 гражданство. Выставила его , потому что пристал в соц. сетях . «Хочу такую как ты и все» 😁😁в плане отношений . Младше меня на 4 года.
парИла я парИла• 06 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
И чем он вас обидел? Ничего страшного он не написал
руки_Крюги
• 06 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Пишет день и ночь , 1000 смс и так настойчиво . Первый раз с таким общаюсь )
Патриотка• 06 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Так он раз перепихнуться хочет, а вы уже в мыслях троих от него родили?
парИла я парИла• 06 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну напористый), может и правда понравились сильно
Акукарача• 06 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну, заливать они все умеют)) мастера ))
Но это утомляет и раздражает, лично меня особенно.
Не вижу ничего серьезного с ним )) так , наверное для провести вечер, поржать втихую с лапши ))
Но и то я даже вечер не выдержу, специфические они ..
Уси-пуськи• 06 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Искать? Вы темы здесь почитайте, сами прыгают, инструкции, как разводить баб на него пишут. Кто пишет, что это ненормально, стыдят, фу, монашки и вся чухня в сторону еще тех адекватных, которые на этом форуме остается. По мимо АС, еще лизуньи о@ка появились. Днище просто.
руки_Крюги
• 06 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Неа .у мен есть ребенок . И как то доверия такие не вызывают 🤷🏻♀️