Веснушка5• 06 февраля 2023

Землетрясение в Турции

Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
Protruziya• 06 февраля 2023
Ответ дляkissaniya
Кстати польза не играет. Либо ´не сыграет на руку’ либо ’не принесёт пользы ’. Раз уж вы решили блеснут красноречием
Не беспокойтесь, я заметила свою ошибку. Меня больше волнует равнодушие женщин, которым плевать на смерти людей. Зацепило.
kotikmia• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Вот абсолютно непонятно к чему ваш пост
Что конкретно вам не понятно?
Sanechko• 06 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Хоть бы нейтральными, а не смешными.
Вот мы еще и ждем поддержки всего мира.

Человеческая жизнь не может быть смешной, с такой позицией лючше вообще промолчать.
Я написала без фальші. Можливо, невірно підібрала слова...
Але- пофіг
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Звідки у вас інформація, що сейсмологи знали про землетруси? Можете дати джерело, оскільки ки всім відомо, що землетруси неможливо передбачити?
Сейсмолог Frank Hoogerbeets прогнозував ще декілька днів тому. Інфу знайшла в ТГ. Можете зайти в його твіттер. Там допис від 3 лютого.
Рыбка-• 06 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Там постоянно землетрясения. Каждый год и по много раз ( месторасположение такое.

Все сейсмологи Турции последние десять лет говорят о том, что в Стамбуле — городе, находящемся на двух континентах и на стыке тектонических плит, — должно произойти сильное землетрясение, и предпосылок тому немало. Ученые говорят, что катастрофа всё ближе и ближе.
Да, я тоже читала , что это может произойти до 2025 года и Стамбул исчезнет с лица земли. Надеюсь ,что это никогда не произойдет. Но сегодняшнее землетрясение и я сразу вспомнила эту статью за Стамбул. Перед любой стихией природы , мы не властны.
kissaniya• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Я двічі повторювати не буду. Є питання, у вас в руках на даний момент один з найпотужніших інформаційних джерел - інтернет. Там можна пошукати відповіді.
так а шо в интернете искать? Как Очаков связан с Турцией?
Alicca• 06 февраля 2023
Мені теж не дуже зрозуміло, чому не було попередження від сейсмологів... Дуже дивно... А ще перед землетрусом уходять тварини, бо вони відчувають...
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ для taka
Конечно многих. Что за вопрос? Другое дело, что до 24,02 месили русскоязычное население, которое звало пуйло на помощь, другое - когда ракетами херачат регионы полностью презирающие кацапский режим.
Никто никого не звал на помощь и никто никого не месил
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляnoree
Вчора десь верблюд рашиста загриз. Він це мав на увазі. Тіпа і верблюди за нас.
Приятно было смотреть, кстати 😂😂😂
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляkuskus
https://mobile.twitter.com/hogrbe
kissaniya• 06 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
Смотрю репортажи ..и понимаю, что у меня расчеловечивание. Нейтрально .
Еще бы год назад, было бы сочувствие шок ..сейчас___________
Перестаю с этой войной человеком быть.
Цинизм. Защитная реакция души на горе длиной в год
dreamsunny• 06 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Так по существу вы как раз и не в состоянии реагировать. Вы просто несете свои эмоции без какой-либо критики.
Рашисты точно также несут свои навязчивые мысли в массы и ничего другого ни слышать, не видеть не хотят.
Вы сравниваете боль украинцев и турков? Я вам показала наглядный пример: ваше прведение ничем не лучше фанатмчных рашистов. И это страшно, если украинцы станут такими же.
Ну если поставка электроники для военной промышленности это пост ’не по существу’, то бесполезно дальше что-либо отвечать.
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
А я про наших азовцев думаю .. Печально было бы выстоять в Мариуполе и пострадать в Турции
Це точно.Але думаю,ми б дізнались.Дай Бог,з ними все гаразд
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляAlicca
https://mobile.twitter.com/hogrbe
Sanechko• 06 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Хоть бы нейтральными, а не смешными.
Вот мы еще и ждем поддержки всего мира.

Світ теж просто спостерігає за війною в Україні...
vikiss• 06 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
https://mobile.twitter.com/hogrbe
Ого, навіть магнітуду точну вказав ще 3 лютого.
Це ще раз підтверджує мої думки про владу Турції.
kissaniya• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
Крым может
в Одессу не дойдет
сужу по прошлым землятрясениях в тех регионах
В Одессе толчки не почувствовали?
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляkissaniya
Столько горя в Украине, что многим вынести хотя бы свое горе, это да.
Domogospodarka• 06 февраля 2023
Ответ дляvikiss
Влада Туреччини повинна була попередити людей про землетруси. Сейсмологи знають про такі катаклізми за місяці. Але вирішили урвати на продажу нерухомості від напливу з раші та України і замовчали.
Вы просто ура
kuskus• 06 февраля 2023
До речі, пишуть, що в Києві теж може бути землетрус
dreamsunny• 06 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Это как в анекдоте про ’рыбонька, дайте пройти’, где на выходе она кричала’ он меня су.ой обозвал’, а все потому, что рыба зубастая. Похоже вам плевать на смерти людей в Украине, раз не замечаете происходящего тут и сильно обеспокоены событиями в стране, помогающей агрессору.
Domogospodarka• 06 февраля 2023
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
kissaniya• 06 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Где вы читаете прогнозы?
Vitalinka1987• 06 февраля 2023
Ответ дляnatapril
Чого матір не забрали?
А матір - це валіза, яку завжди можна ’забрати’?
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляvikiss
Теж цікаво, живуть в одній з найгарячіших сейсмоактивних зон світу, а тут не використати досвід та знання інших, можливо й не дослухатись (може, хто й попереджував? напевне, мають бути і власні сейсмологічні служби).
ebbi• 06 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
у нас в Бахмуте происходит трагедия, но никому до Бахмута нет дела.
все везде замалчивается.
а тут уже 20 страниц написали.
абы так переживали за наших в Бахмуте.
Для чого Ви це говорите?За Бвхмут говорять з ранку до вечора.Вже не один місяць.Люди лягають і встають з питанням ’як там?’.Як можна так говорити неправду,не моргнувши оком
Domogospodarka• 06 февраля 2023
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Де пишуть таке? В нас може трапитися сейсмологічна активність? Хіба що віддалені відголоски, але це має десь не дуже далеко добряче труханути.
Protruziya• 06 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Это больше вам подходит, так как для меня война в Украине, по умолчанию, не сравнима ни с чем. Но даже это не лишило меня эмпатии к другому горю.
vikiss• 06 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Удалено администрацией...
Кого всіх?
Ви не згодні з сейсмологом, який передбачив землетрус?