Веснушка5• 06 февраля 2023

Землетрясение в Турции

Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляNatalie 81
Я очень надеюсь что пишут боты,столько злости
Та если бы...
Protruziya• 06 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
Наверное ’очень по умолчанию’ вас волнуют события в Украине.

Даже на уровне инстинктов в случае беды матери в первую очередь думают о своих детях. Это нормально. Так же нормально когда на фоне событий в Украине землетрясение в Турции не всех цепляет, так как вас.

Предлагаю закончить пререкаться и принять ,что есть иные взгляды на одни и те же события.
Да, кто переживает искренне, не кричит об этом. В отличии...

Заметьте, цепляет трагедия в Турции очень сильно, как раз тех, кто обесценивает их трагедию. Я просто зашла в тему пообщаться, и просто о...ла от деградации человеческой, читая некоторые комментарии.
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Ага, как-то жутковато становится.
Может дойти и до Киева. Про Одессу вообще молчу. Что тогда эти нелюди напишут? Ойой спасите , помогите, а почему это всем плевать на нас
Protruziya• 06 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny

И еще добавлю, или спрошу: чем трагедия в Турции угрожает Украине? О какой матери и дитя вы вещаете
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Через місяць?
З якою швидкістю має тоді рухатись хвиля?
Достатньо щоб один пазл із загальної картинки посунувся незначно, перший штовхнув другий і далі по ланцюгу. Стільки довбати нашу країну ракетами з вибуховими хвилями, треба бути взагалі без господаря в голові, щоб не усвідомлювати, до чого це може призвести.
Швидкість тут значення немає. Значення має що в одній ділянці, на одній території, вже рік це все накопичується, а наслідки будуть на іншій.
ok1904• 06 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
якщо вони їм досі продавали підсанкційні товари... то що тут казати. Ердоган також із замашками тирана. османська імперія, і все таке.
він десь на 60% на стороні України, і на 40% - на стороні узьких.
Я вже у 60% сумніваюся, після того як лиш зараз його прижали по питанню цивільних літаків, зухвалість. От чомусь здається мені , що тоді у Львів він приїзжав не з пустими руками, але вертався з відмовою на черговий ультиматум
Filomena• 06 февраля 2023
Щиро співчуваю. Пекло на Землі. Бідні люди. В Сирії теж багато загиблих. Війна, землетрус.
Увесь день думаю, чому там, а не в епіцентрі злобних карликів кремля?
Цікаво, що скажуть прихильники світових змов, ротшельдів та небесних ієрусалимів?
ok1904• 06 февраля 2023
Ответ дляFilomena
Та щось мовчать...
kuskus• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Ну, добре, а як ви тоді поясните землетруси минулого, коли ніхто нікого не довбав?
nutty• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
После Мариуполя и 120 тыс погибших мирных жителях, меня такие вещи не трогают.
Со мной в самолете в конце марта летели человек 300 из Мариуполя. Я такого наслушалась про оккупацию.. Иногда они думали, что лучше бы погибли сразу.
Kalinaira• 06 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
у нас в Бахмуте происходит трагедия, но никому до Бахмута нет дела.
все везде замалчивается.
а тут уже 20 страниц написали.
абы так переживали за наших в Бахмуте.
Посмотрите на темы. То про отпуск, то про тряпки на лето. Люди считают, что война для юго- востока. И их никогда не коснется.
Protruziya• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Напишут спасите-помогите только те, кому лично угрожать что-то будет. Здесь четко дали понять, что только за свою шкуру нужно переживать и плевать на всех остальных. Просто сегодня Турция под горячую руку попала. До этого были малозарабатывающие, жители Донбасса, выехавшие и список будет продолжаться. Это неискоренимо.
Впрочем, ничего нового
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляkissaniya
так а шо в интернете искать? Как Очаков связан с Турцией?
Не слушайте этот бред
nutty• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
Я имела в виду, что в рашке рады этому землетрясению. Что не сочувствуют, а злорадствуют
Кстати, да, тоже читала. Но это и нормально для стада убийц-фашистов, радоваться смерти людей.
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Багато землетрусів минулого пов´язані з активізацію вулканів, зокрема не на суходолі, а в морі і океані. Тому що вулканічний процесс ніколи не припиняється. Землетрус в Туречинні і Сирії наче з вулканічною активністю ніхто не пов´язує поки. Бо це було в новинах. От вважаєте, що рівно місяць тому в Очакові стався незначний вибух вулкану.
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Через море, є в нас таке в країні. Називається Чорне. От вибухова хвилю на 70 відсотків поглинуло Чорне море. Узбережжя Чорного моря в Туреччині 35%
Якщо ви вважаєте, що такий вибух міг пройти неминуче, то не хочеться вас переконувати.
Удалено администрацией...
dreamsunny• 06 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Наверное мне ’узкомысяляшей’ (по вашему мнению) не стоит вам объяснять это образное высказывание.

Похоже третий абзац моего поста вы тоже не поняли ....

Всего вам доброго.
vikiss• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Ну так рух тектонічних плит це не швидкий процес
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляProtruziya
Впрочем, ничего нового
Пипец((
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Отстаньте от моего Очакова со своими проповедями. Не позорьтесь, если не в теме
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляvikiss
Боже, ну вы то куда
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Удалено администрацией...
О, оскробления пошли
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Я вас почула. Не в темі чого? Що рознесло півОчакова. Що у половини міста повилітали вікна. Будинки здригнулися в підскочили разом із фундаментом.
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Я еще раз говорю, я была в 1 км от взрыва. Вы мне будете рассказывать?
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Так із чим конкретно із моїх слів ви сперечаєтесь. Що ви хочете довести. Що такі вибухи проходять даремно, ні вони даремно не проходять.
Стрекозявка• 06 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
У вас вообще все по жизни нормально?
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
У вас вообще все по жизни нормально?
Про ефект метелика чули, ознайомтеся коли буде час.
LudaSHS• 06 февраля 2023
. В Турции и Сирии погибло уже около 2 400 человек.

И еще под завалами и раненые