Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы меня неправильно поняли. Израилю закрыл небо не Израиль. Ну ладно... А так...мало терактов.. Кременчуг, Винница, Днепр, Краматорск...да что говорить, каждый день что-то происходит. И весь мир наблюдает за попкорном и ’подаёт патроны’. Ваше мнение имеет место быть, как и мое тоже. Короче, выхожу из темы, и так тошно. Всего доброго
Естественно,что имеете.И ВАм хорошего и спокойного дня!
Ksenia-e9d7• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Спасибо, взаимно
Ответ дляСвітланкаОК
Так мова ж не про люкс, а про банальне виживання. Потреба просто їсти (навіть мовчу про одяг чи ще щось) - це базова. Але вона цією допомогою не покривається. То це велике таке вже благо, за яке треба в ноги кидатись? Не думаю. Адже мову вони вчити недарма заставляють: після курсів гайда на арбайтен, і наші жінки будуть охоче працювати там, де німкені погребують. Я до того, що не треба обманюватись в очікуваннях, собі в мінус вони нічого не роблять.
Я десь про в ноги кидатись написала?Банальне дякую за допомогу говорять людині навіть коли вона вам місцем в автобусі поступилася.
Ответ дляolyagol
Про Израиль, вы имеете ввиду Железный купол? Так уже ж разбирали и обговаривали сто раз, нас атакуют другими ракетами, больше и дальнего действия, там ракеты меньше и они пролетают совсем немного, плюс летят низко. Спасибо, что дают хоть что-то, иначе бы б уже как минимум месяцев 10 жили бы под триколором.
Залізний купол - це велика система заходів включаючи винищувачі.
СвітланкаОК• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
А як вона поступилась, бо там капає з даху чи дує з вікна?
Розумієте до чого веду?
Ответ дляПодрысь
в Японии серьезней относятся к такому и при такой магнитуде дома почти целые. Просто Турцию давно может не трясло, расслабились.. не знаю
людей жалко(
Після почнеться...що і там матеріали при будівництві розікрали.Щось крутиться в голові-десь таке вже було...
Ответ дляКрасотка Дениза
Вы таким ничего не объясните.Автор не поймет почему то,что ее тригернула трагедия в Турции на фоне войны в Украине - тригерит ее соотечественников. Нормальный человек сочувствует трагедии у соседа. Но если в семье произошло несколько смертей, странно ждать от этой семьи сильного эмоционального отклика на потери у соседа. Сочуствуешь ,да,но на более сильные эмоции просто уже нет ресурса,свое еще не отболело и болит. Поэтому мне дико не ’сочувствие ’ автора(от которого лично мне кликушеством и стервятничеством каким-то отдает), а то ,что после ежедневно и ежеминутно происходящего в Украине на протяжении года,задуматься о хрупкости жизни заставила трагедия в Турции.
А знаете почему вам кликушеством и стервятничеством отдаёт? Потому что это сидит в вас и вы даёте мне оценку через свою призму своего восприятия. Просто подумайте об этом
СвітланкаОК• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Та могла ніяк не поступитися-йдіть пішки,якщо вам мій автобус не подобається.Деякі країни так і зробили і до них претензій ніяких.Так ,напевне,було б краще.
Так і дешеву і кваліфіковану робочу силу вони не отримають. Питання пріоритетів.
I_am_Ukrainian• 06 февраля 2023
Ответ дляebbi
Відео там просто жесть-люди тікають по вулиці,а за ними будинки падають.Давно такого землетрусу не було...
Да, с 1939 года это самое сильное. Почти 100 лет прошло … серьёзная катастрофа.