курасаны• 06 февраля 2023
Девочки кто в Европе подскажите пожалуйста
Какой лимит сейчас на снятие наличных с украинской карты, ребенок едет в путешествие, не хочу ей давать наличные, а там очень много экскурсий за которые нельзя будет расплатиться картой. Она ж при необходимости сможет снять там деньги со своей карты?
Маргарита Владимировна• 06 февраля 2023
250 евро в неделю, если снимать с карты, если тратить эквивалент 100 000 грн. В месяц
Сорока-ворона• 06 февраля 2023
12500 грн в неделю можно снять
Это около 300 евро + комиссия за снятие местного банка + комиссия вашего банка
До 50 тыс грн в месяц можно снимать, и ещё 50 тыс можно потратить, отплачивая покупки картой. То есть в месяц лимит на все операции 100 тыс