ЛеньГуглить_правда• 06 февраля 2023

Кашель

Дівчата вся сім´я захворіла. Горло дере, сухий кашель, червоне. Що порекомендуєте купити в аптеці щоб відкашлювати і горло не боліло? Знаю ви все знаєте
автор ЛеньГуглить_правда • 06 февраля 2023
Нік в тему😂
Кофр для ноги• 06 февраля 2023
Это сейчас грипп такой. Я в декабре переболела. Горло очень сильно болело по ночам, не могла спать, кашель, ухо болело, озноб, слабость.
Болела 20дней. температуры не было.
Кучу всего выпила. Полоскания не помогали, было только хуже. От кашля хорошо помог сироп Пектолван плющь. А на счет таблеток; пила немисил порошки, потом бруфен 400. Но такое впечатление, что лучше не становилось. Болело ухо, закапала перекись-прошло. В горло спрей покупала -не помог.
Через 20 дней все прошло само собой.
Такое впечатление, что сейчас не таблетки а мел. Эффекта не какого.
Ответ дляКофр для ноги
Болела 20дней. температуры не было.
Через 20 дней все прошло само собой.
Дякую за відгук. Мабуть просто вірус такий, що таблетки не беруть
Тарабарщина• 06 февраля 2023
От горла мне лучше всего боголепн смазывать помогает.
От кашля сухого - линказ
Чтобы заглушить кашель - стоптусин
Кофр для ноги• 06 февраля 2023
Купите Пектолван, он реально работает от кашля, успокаивает приступы кашля.
Все остальное-деньги на ветер.
Спрей покупала Ингалипт фортэ- Редкостная дрянь! Эффекта не какого. Только хуже. Он будто обжигает горло.
И в аптеку идите только с готовым списком. Не спрашивайте у них совета, они пропихивают свое, то что им нужно продавать. Не раз в этом убеждалась.
Пейте горячее молоко с медом, малину. Чай из ромашки. Это лучшее средство.
Здоровья вам и вашей семье!
Ответ дляКофр для ноги
Все остальное-деньги на ветер.
Здоровья вам и вашей семье!
Сироп пектолван плющь?
Кофр для ноги• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сироп пектолван плющь?
Да.
Ответ дляКофр для ноги
Да.
Дякую, спробуємо)
Кофр для ноги• 06 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дякую, спробуємо)
И может здесь вам кто то еще что то посоветует из опыта своего лечения.
Выздоравливайте!