Ваша прЭлесть• 06 февраля 2023
Боль и не большой оттек в суставе указательного пальца
Беспокоит 2 недели .боль при сгибании и надавливании .Что это может быть ?
Губка Боб• 06 февраля 2023
Артрит, подагра,что угодно. Сходите к ревматологу и сдайте мочевую кислоту
Радуга-дуга• 06 февраля 2023
Может была небольшая травма, ударили где-то палец.
У меня было похожее несколько лет назад, обратилась к хирургу, сделали рентген. Врач выписал лечение, через неделю утихло, через 2 полностью прошло. Мелоксикам 15мг и PROflex
Пацелуйнитуда• 06 февраля 2023
У меня после Флай йоги так все суставы на руках болели, причем долго, больше 3х месяцев...