ОдинРазНадетое• 06 февраля 2023

Коли ваші діти в школі чим займаєтесь ви?

Ну якщо ви не працюєте
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2023
Працюю. А так би відпочивала, займалася собою та побутом…

Бутылка Кифира• 06 февраля 2023
уборка. готовка. покупка продуктов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2023
Сошла б с ума, если б не работала
Мне проще заплатить за уборку, чем убрать самой
Гравицапа• 06 февраля 2023
Когда не работала, занималась домашними делами - готовила, убирала, стирала. Иногда просто лежала и смотрела фильмы, но это редко)))
как тебе такое илон маск• 06 февраля 2023
Дети уже какой год почти не ходят в школу. Сейчас еще и муж дома работает а я подай-убери, приготовь, накорми. Хожу в магазин, на кофе с подругами ( это довоенное развлечение) , а так по хозяйству а основном.
Котя_люлю• 06 февраля 2023
Сплю. Або щось по хазяйству шебуршу
Закусенец• 06 февраля 2023
Сиджу біля нього в основному, рідше коли урок просто слухати готую
Добрый Жук• 06 февраля 2023
Гуляю, занимаюсь спортом, масочки-массажики, делаю косметику, читаю, готовлю вкусняшки, учусь, волонтерю. Но это все в выходные. В рабочие наслаждаюсь рабочим процессом.
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2023
Сижу в инете

НеКонец-Света• 06 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ваш косяк про подай...мой тоже дома, работает на кухне, кофе, еду сам греет....я не работаю
Тушь для2го класса• 06 февраля 2023
Пришла с танцев, сейчас отдохну, поеду пообедаю с подругой, потом закупка и приготовлю что-то
Тушь для2го класса• 06 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сошла б с ума, если б не работала
Так можно не работать и платить за уборку. Я никогда не работала, за уборку, серьезную готовку плачу
Доктор Хаос• 06 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
А какие танцы
Сегодня на диете• 06 февраля 2023
Займаюсь собою, готую, займаюсь іншими 2ма дітьми.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Для меня «не работала никогда» это огромный минус, с не плюс.
Я могу себе позволить не работать, у меня пассивный доход в месяц составляет до 2тв уе
Но мне не в кайф тратить свою жизнь хз на что, мне хочется самореализоваться в этой жизни.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Мне проще работать, чем ходить за продуктами и готовить.