ШанельКуКу• 06 февраля 2023

Через сколько можно пересдать ПАП тест (жидкостная цитология)?

Если результат не внушает доверие? Может кто-то сталкивался и подскажет?
автор ШанельКуКу • 06 февраля 2023
Пересдать*
Мотылек• 06 февраля 2023
Через 3-4 дня
автор ШанельКуКу • 06 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Через 3-4 дня
Спасибо за ответ. Переслала почти через месяц у другого врача. Результаты другие были.
А вот третий гинеколог говорит, что нельзя через такой маленький срок. Она объясняет это тем, что мне там клетки щеткой сняли и результат, через месяц будет ложный.
Вкусныйпончик• 06 февраля 2023
Через 3 мес, если через пару дней, то может быть ложно хуже.
Например первый раз просто воспаление, а через три дня дисп 1 ст.
РозаФиалковна• 06 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
сдевала с интервалом неделя. Результаты были идентичные
автор ШанельКуКу • 06 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо. А то врач прям с круглыми глазами мне доказывала, что так делать нельзя.
Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Пересдать*
В след цикле
Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Главное даже не когда сдавать, а чтоб правильно взяли
автор ШанельКуКу • 06 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
В след цикле
Вот у меня как раз в следующем цикле и получилось