Кюветчица• 06 февраля 2023
Эйртач смывается и из блонда становлюсь рыжиком. Что делать?
Прошла неделя после покраски. Было как на фото справа сразу после покраски, теперь становится снова как на фото слева! АА
что лучше сделать? купить беззамиачную краску и протонировать или не возьмет?
Снова красить в парикхмареской это еще 4000 отдать( а перекраску бесплатно они не сделают
осветляли на 3% окислителе
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
А треба було робити на порошку, а не фарбою.
осветляли порошком на 3% окислителе, а потом тонирующая краска
Цвиринь• 06 февраля 2023
Синий бальзам берите. Мне сьосс помогает в тюбике. Холодный или платиновый блонд
Ужгород• 06 февраля 2023
Синий шампунь и маска вам в помощь, я тоже рыжею, но Эйр делаю раз в 8-9 месяцев, так шампунь и иногда тонировка спасают
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
бальзам я думаю не поможет, тут надо потяжелее. у меня синяя маска
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляУжгород
прям с таких волос как слева шампунь помогает?
Цвиринь• 06 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Вот сьосс в тюбике меня спасал
Цвиринь• 06 февраля 2023
Ужгород• 06 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Темное останется таким же, а вот желтые пряди похолодеют, будет красиво
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
А скільки разів голову мили? Можливо шампунь неправильно підібраний?
каждый день мою
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляУжгород
спасибо! попробую
Цвиринь• 06 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
каждый день мою
Чем больше моете, тем быстрее уходит цвет. Это болезнь всех проф окрашиваний. У меня тоже уходит в рыжий но через дней 14. До след окрашивания спасаюсь этим сьоссом
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
меня в прошлый раз красили в крутом салоне, я ход блондинкой ходила. балаяж был....как же они так сделали?
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
а вода не скважина? у меня сильно рыжело от воды
нет, обычная
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
а чего не тонируете просто типа матриксом? он же безопасный и мне кажется будет сильнее эффект
Моль Молливна• 06 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
чем белее волос- тем он мертвее.
маску лучше фиолетовую
Корсет_на_шурупах• 06 февраля 2023
Тонируйте раз в месяц, 14 дней после тонирования мойте только проф. шампунем и бальзамом для окрашенных, не применяя маски и восстанавливающие средства. Потом можно.
Не используйте горячую воду, горячий фен, это разрушает пигмент.
Синие средства будут забивать волосы тёмным пигментом, ими увлекаться не стоит.
Марафетчица• 06 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Перепробовал много всего. Это лучше на данный момент. Этот нанести на 30-40 минут, смыть.
Можна фото яке у вас волосся? Дуже багато негативних відгуків читала
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Нет, тонирование шампунем вас не спасет , мне кажется. Вам пока затонироваться (и это будет не блонд), а потом через месяц-два-три опять высветляться, но тут я не эксперт, сколько процентов окислитель и т.д., вас вроде как этот порошок не взял, вы темная, тут не много не тот случай, когда у блондинок смывается холодная тонировка и они становятся желтыми, теплыми, но все равно блондинками. Я всю жизнь блондинка, за исключением нескольких неудачных покрасок, но мой натуральный цвет русый, не темнее 7 уровня. Да, я пользуюсь шампунями и масками и бальзамом, что желтизну убирают, но вам они не помогут, там деликатный эффект. А у вас похоже, неудавшийся выход с темного. Наверное, слабый процент окислителя , или в несколько этапов надо было.
Любви вам!• 06 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Дякую за пораду
Цвиринь• 06 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Точно не помню когда именно пользовалась. Примерно.
Корни тёмные, потом обесцвечеенное порошком и тонированное
Кюветчица
• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
думаю да, слабый процент
волосы не сожгли это хорошо конечно)) но рыжий не то что я хотела
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
думаю да, слабый процент
Да, хорошо, что волосы в порядке. Затонируйтесь в близкий к своему, сможете коасиво переждать, сразу ж опять нельзя так быстро порошком.. Пока подыщите мастера другого, по отзывам реальных знакомых желательно. Удачно вам выйти из ситуации 🌹
Stepa_nida• 06 февраля 2023
Вірогідно, майстер не врахував фон освітлення.
Інший варіант - у воді багато заліза (воно накопичується у волоссі).
Вихід бачу хіба що в регулярному тонуванні.