Та_все_ок_будет• 06 февраля 2023

Мужчины пополамщики, неужели сейчас все такие?

Сейчас с кем из мужчин не общаюсь, все считают, что женщины меркантильные, хотят, чтобы они сами себя обеспечивали и им помогали платить за коммуналку, еду покупали. Но при этом были эффектными (за свой счет), красиво одетыми (за свой счет), по дому всё делали сами, посуду за ним мыли, готовили. Неужели все такие сейчас? Один сказал, что сейчас тенденция пошла за счет женщины жить.
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Ваши сообщения наполнены злостью и обидой.

Может лучше спорт?
Раз вы видите злость вмест о правды, значит с вами что то не так. Займитесь спортом,кто не даёт

AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Нравится хамить?

По другому след тут оставить не выйдет?
А хамство в чем? В констатации?
Здрасьтенька• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А хамство в чем? В констатации?
Канеш! Вы меня видите, как мне заложило уши, глаза или что вы там имели в виду.

Да вы видящая! О ужас, я не одета
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька

Да вы видящая! О ужас, я не одета
Не ну написать мне изначально хамский пост вам ничего не мешало, не так ли
Здрасьтенька• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
И что хамского было в моих простых словах?

Что с вами?
Здрасьтенька• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Со мной все в порядке. Я знаю разные чувства, умею испытывать их. Но в вас обиды и злости больше, чем в среднестатическом человеке.
Что у вас случилось?
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Что у вас случилось?
Нет, вас кажется что с вами все в порядке. Вам что то видится, неудобно наоборот не хотите видеть, ну бывает такое
AmazingLady• 07 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька

Что с вами?
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 07 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Красота в глазах смотрящего.
Не было в этих соовах ничего такого, что вы написали. Но опять же, ваше восприятие - ваше дело

Неугомонная• 07 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Красота в глазах смотрящего.
Девушка, это ж наш больной на голову тролль вас изводит) У тетки есть только ее мнение или неправильное, раз десять посидела в бане - стала хоть без мата писать. А раньше еще матючня шла во весь рот. Оно тут уже года 4 сидит. Бросается из-за угла на всех)

Шо характерно, в теме в топе, где мужчина хочет ребенка, а женщина нет - этой троллихи тоже нет). Упс, оказывается ее мнение - всего лишь мнение обиженной.
Здрасьтенька• 07 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная

Зато можно с кем-то пободаться и в бан не улететь ))

Да, я ее похоже помню по какой-то другой теме.