Та_все_ок_будет• 06 февраля 2023

Мужчины пополамщики, неужели сейчас все такие?

Сейчас с кем из мужчин не общаюсь, все считают, что женщины меркантильные, хотят, чтобы они сами себя обеспечивали и им помогали платить за коммуналку, еду покупали. Но при этом были эффектными (за свой счет), красиво одетыми (за свой счет), по дому всё делали сами, посуду за ним мыли, готовили. Неужели все такие сейчас? Один сказал, что сейчас тенденция пошла за счет женщины жить.
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну да,она ж только ноги раздвигает и только по дивану качается и спит.
Дааа
А хотят, чтобы она в 5 утра вставала на работу, 12 часов работала, потом бежала ещё на одну работу, по пару часов спала и всю зарплату ему любимому в зубах приносила.
И в доме чтоб чистота, и блеск и дети ухожены.
А как Вы хотели?))))

ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
И за таким чудом очередь станет как на границе с Польшей.
И каждая будет нести ему в зубах зарплату свою со словами : ’у меня больше!’
Я в шоке с нынешних женщин.
Но скажу так, что это только на Советчице какая то параллельная реальность.
В моем окружении, среди знакомых все нормальные мужчины. Никто у жен деньги не забирают.
Это только в городе у моего бывшего мужа там сбой какой-то)))
между забирают и общий бюджет разница есть?
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошо устроились они..никогда не понимала таких людей.Молодец,что ушли,а то б и вам со временем навязали свои взгляды.
Мне?))))
Я не знаю что должно произойти, чтоб я мужчине отдала свои деньги)))
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Разные. Но общая тенденция каждый сам за себя. Даже в семье. Я работаю в офисе в кругу местного населения, их рассказы об отпусках и развлечениях мне не понять
А что рассказывают?
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Практически нет. Скажу Вам как человек, которой лично видел эту ситуацию.
Под названием ’общий бюджет’ (чтоб жена думала что это такой общий бюджет) забираются все деньги и тратятся на усмотрение мужа.
Отак.
автор Та_все_ок_будет • 06 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Я в шоке с нынешних женщин.
Я сейчас сижу на сайте знакомств,там все поголовно такие.-’Бабы все меркантильные,у меня конечно же ничего нет,но ты дай мне в три раза больше,а потом я тебе выделю на маникюр.’Это не шутка,это мне один такое аудио прислал))И общение сходится на раскрутке легкого интима или сразу вопросы от мужиков о том,с кем живу?где работаю?сколько зарплата,какое образование,есть ли машина.Ну и конечно же разговоры о раздельном бюджете..
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Чтобы платить мужчине за секс, он должен выглядеть как Мэт Боммер))))
Вы много красивых мужчин видите вокруг? И уж точно таких нет среди быдловатых, которые требования выдвигают. А с женщинами в этом плане получше, даже бедные стараются за собой ухаживать.
Пришлось гулить кто это) Да, симпатичный, похож чем-то на Кавилла, но более утонченные черты, а типаж тот же)
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тю, я всем говорю что я не работаю))) чтоб время на такое не тратить)))
автор Та_все_ок_будет • 06 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Отак.
Так и есть,ремонт его машины например,на которой ездит только он.Или кредит на его нужды.А потом:’Мы же семья это наши общие проблемы.’

Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Только он гей
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, да, да...

Вы вот на СЗ говорите что Вы не работаете и живёте с мамой.
Чтоб такие Вас десятой дорогой сразу обходили.
Если спросит а что у Вас есть- скажите писечка
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да...
автор Та_все_ок_будет • 06 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Я тоже говорю,не работаю,живу у родителей.И общение очегь быстро заходит в тупик)
Укуси меня• 06 февраля 2023
Вот хорошее видео и я полностью согласна с психологом!
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ещё начните просить денег на проезд, общение будет сворачиваться ещё быстрее)))
Ну, чтоб время свое не тратить.
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
https://youtu.be/qiHdMdDL71Y
После пополамщика обычно психиатр нужен. Зависит от того, сколько были вместе.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что пишут?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Руки,лапки у животных.
Лапки у местных барышень о чем они не единожды тут заявляли
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пишите что Вы военный эксперт)

Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
https://youtu.be/qiHdMdDL71Y
Вот этот хайпожор психолог? Смешно)) Да он просто говорит то, что от него хотят слышать и иногда не сдерживается и от него несет мизогинией за версту, думает, что он самый умный и хитрый)
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Понятное дело,с такими мужчинами в декрет уходить страшно.Родишь,ребенка в ясли и вперед на работу,ребенка обеспечивать и мужу 50% отдавать.
Так ребенок вам нужен, не мужчине
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляjabka ya
какой труд в квартире? лампочку раз в год сменить?
Так а чего вопли тут что мужскую работу делать не хочу?
И машинку на сто, и счётчики поверка, и замки и ремонты и так далее. Чёт от мужика этого ждут
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
ну хорошо, вот объясните мне, почему такие крайности, т.е. сначала все пишут чего это я должна с ним спать, если он не платит за меня, не делает подарки и т.д., а потом все дружно пишут что они без секса не могут. Получается что мужчины тоже могут сказать, раз она мне не делает подарки, не платит за меня, то никакого ей секса, так ведь получается?
А если к примеру мужчина хорошо зарабатывает, у него полностью укомплектованная квартира или дом, домработница, повар, за его счет,т.е. его женщине ничего не надо делать по дому, то получается она должна платить ему за секс? Только не надо писать что я мужчина.
мамамальчика?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Тут просто не хотят видеть очевидного - брак нужнее женщине. Не мужчине. Вот и все
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
мамамальчика?
А если не мамамальчика то шо? Разрыв шаблона?
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
откуда тогда такое желание, чтобы все сама, сама?
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
И много вы знаете пересичных громадян с поваром и домработницей? Вернее даже не так. Сколько по статистике обычных людей живут на том уровне который вы описали. Ведь это даже не средний класс?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Откуда неделание видеть дальше чуточку своего носа?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Нежелание
Чумачечая Весна• 06 февраля 2023
С мужиком должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу.