Та_все_ок_будет• 06 февраля 2023

Мужчины пополамщики, неужели сейчас все такие?

Сейчас с кем из мужчин не общаюсь, все считают, что женщины меркантильные, хотят, чтобы они сами себя обеспечивали и им помогали платить за коммуналку, еду покупали. Но при этом были эффектными (за свой счет), красиво одетыми (за свой счет), по дому всё делали сами, посуду за ним мыли, готовили. Неужели все такие сейчас? Один сказал, что сейчас тенденция пошла за счет женщины жить.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Откуда неделание видеть дальше чуточку своего носа?
ну раз сама, так сама , мне-то что. альфонсов нынче как грязи! найдете себе мамину пусичку

Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Нигде такого сброда, которое 50/50 не встречала. Даже в Европе сейчас сколько была на свиданиях, начинала отношения за все платили мужчины. Только тут читаю за пополамщиков
Может кто ищет тот находит? Я тоже не встречала в своей жизни таких. Сейчас я замужем. Надеюсь, больше искать не придётся, но , как по мне, лучше самой тогда. А даже если предположить что это какой-то божественный Аполлон-пополамщик, дарующий яркие оргазмы, то может раз в месяц встречалась бы для развлечения. Но врят ли долго. И если бы лишние деньги были, а иначе лучше в кафе с подружкой потрындеть:))
Чумачечая Весна• 06 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ну, бабу тащат в азиатских странах, а в Европе и Америке работают наравне. Нам к умным или к красивым?
Так в Европе и Америке делят и быт пополам, а не он после работы на диван телек смотреть, а я жрать готовить/стирать/убирать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Я а Италии давно , тут если возраст до 40 лет, пополамщики примерно процентов 90. Причем сами итальянки это тоже поощряют , мол их обижает что мужчина за нее оплатил обед или еще чтото. Ну и то что в таком возрасте большинство мужчин живет с родителями , тоже ))

Те кто старше 45+ и очень старше , 60 лет например , те еще старой закалки и умеют ухаживать за женщиной , по типу как у нас ))
ну да!
у родителей устроенный быт, налаженная жизнь и не однушка в человейнике.
это только нашим Хиврям подавай 20+летнего парня и с квартирой, и с авто, при хорошей работе,чтобы она раз и в дамки!из сельской хаты-развалюшки хозяйкой в отдельную квартиру,да и авто надо поменять на новее))
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Я против обобщения, конечно. Разные есть. Но теперь я не считаю, что пополам это плохо. Да, это в корне ломает устаревшие стереотипы, но там куча плюсов на самом деле и выгоды для женщины. Пополам с первого свидания в 16 лет, возможно девушку поведет по другой дороге, она с юных лет озаботится своим образованием, профессией, карьерой, рискнет и откроет свой маленький бизнес, перестанет смотреть мужчинам в рот, обесценивать себя, перестанет быть мясом, красивой игрушкой, вечной домохозяйкой в декрете, которая по жизни ничего не умеет и полностью зависит от мужа, перестанет рожать, потому что муж захотел и т.д. Это конечно, грубо и опять-таки, обобщенно, но я думаю, суть вы уловили . А еще тащить на себе весь быт, детей и все что с ними связано, потому что муж работает! А ты дома сидишь
Вы в крайности впадаете. Дело в том, что приходит время и женщина не может быть пополамщицей. А именно появление детей. Скажите пожалуйста какая самостоятельная женщина со своим бизнесом решиться отойти от дел на пару лет и понадеятся на пополамщика? Никакая конечно, он ж с голоду помрет. Так мы все и вымрем. Рожать только чокнутые будут))
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Причем тут альфонсы , причем тут я...вам надо, вы и ищите
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
откуда тогда такое желание, чтобы все сама, сама?
Три Ж:
Жаба
Желание самоутвердиться
Женская солидарность)))
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Да прямо, все в Украине в телек после работы, как же...и что характерно,все приносят одинаково в плане ЗП и приходят в одно время, ага
забиякина• 06 февраля 2023
Правда

AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Раз самостоятельная женщи на, на пару лет декрета у нее найдется на крайняк
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Рожали рожают и будут рожать. Потому что это надо прежде всего женщине. Вот и всё
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только он гей
Такими красавцам можно простить мелкие недостатки))
Кто крайний?• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А чому ви вважаєте, що жінці дитина дуже потрібна? В наші то часи, коли себе спробуй прогодуй, роботу знайди, житло, а медицина скільки коштує. Далеко не всі жінки зараз готові жертвувати своїм найменшим комфортом заради народження дитини, коли потім часто цю дитину самостійно треба тягнути, і у обох уже немає перспективи гарного майбутнього.
Анонимарик• 06 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Тю, я всем говорю что я не работаю))) чтоб время на такое не тратить)))
И как мужики с СЗ реагируют?)))
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Потому что материнский инстинкт мужчине не присущ и биологические часы на него не давят. Вот и все. И овуляция нал ним ежемесячно не довлеет. Достаточно тут темы почитать, из последнего помню моему парню 25 или 27 не суть а он не хочет детей. Конечно не хочет
Так точно!• 06 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
И как мужики с СЗ реагируют?)))
Нормальные - нормально.
Альфонсы теряются сразу, Слава Богу.
Ни один нормальный мужчина не начнет сходу выпытывать у девушки с кем она живёт, есть ли у нее машина и где она работает.
Дежурняшная• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что рассказывают?
Ну что за отпуск платят 50/50, не важно, Альпы, Мальдивы
Кто крайний?• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Я думаю в умовах, коли жінці самій потрібно виживати, материнській інстинкт також притуплюється, і це логічно. Соціум, а саме його тиск на жінку, це більш правдоподібно. Не думаю, що інстинкт самозбереження у жінки слабший за материнський інстинкт.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Интересно, а если вдруг жена потратила на какую-то срочную покупку или здоровье или еще что и у нее нет? Отпуск откладывают?

Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Так а смысл? Зачем с хлеба на воду перебиваться, жить в страхе и думать как выжить а не наслаждать материнством? А не дай бог что-то пойдет не так? Не знаю, в таких условиях решиться рожать это нужно очень очень самой лично хотеть ребёнка
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Рожать надо женщине? Это вы на инстинкты намекаете? Может и есть такие конечно, но мне кажется большинство современных людей все-таки разумом руководствуется, нет?
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
зачем отходить от дел, я не уходила в декрет .
менее чем через месяц вернулась
муж помогал сильно с детьми.
Няню позже стали брать и ясли
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
а, ну да, мужчины детей не хотят и не любят. ну ну .
как раз им сложнее: они родить не могут, усыновить одинокому мужчине никто не даст. поэтому у мужчин гораздо больше причин заполучить женщину в брак и уламать на ребенка.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
зачем вот эти сложности
просто все на себя взвали и надорвись потом от счастья
мужик тогда в этой схеме лишний, раз все и так сама
Так точно!• 06 февраля 2023
Автор, по логике женщин, которые здесь всю тему кричат Вам что мужчина ничего не должен и женщина должна все сама, то эти женщины должны были уже давно разобрать с сайта знакомств всех этих чмошников, которые кричат что он никому ничего не должен.
Но сидят и там до сих пор альфонсы (потому что никому не нужны) и женщины которые здесь бьют себя в грудь что она готова десяток каждый день обеспечивать таких - не спешат на СЗ.
Как то так)
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Баранки гну. Как раз им. Без детей прожить проще чем женщине. И ещё - на второго ребенка как раз уламывают женщины. Мужики быстро просекают что шкурка вычинки не стоит
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не намекаю а прямым текстом пишу. Таких большинство.
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
ой, сразу видно, что все ваши размышения - только в теории ) либо очень молодая девушка пишет, либо мужик - мизогин
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Смысл в том что женщина как раз и хочет больше

А росказни ’про умолял родить’ оставьте кому другому
Будьте так ласкаві• 06 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
У всіх країнах світу є домогосподарки