Та_все_ок_будет• 06 февраля 2023
Мужчины пополамщики, неужели сейчас все такие?
Сейчас с кем из мужчин не общаюсь, все считают, что женщины меркантильные, хотят, чтобы они сами себя обеспечивали и им помогали платить за коммуналку, еду покупали. Но при этом были эффектными (за свой счет), красиво одетыми (за свой счет), по дому всё делали сами, посуду за ним мыли, готовили. Неужели все такие сейчас? Один сказал, что сейчас тенденция пошла за счет женщины жить.
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не намекаю а прямым текстом пишу. Таких большинство.
Вы тоже для себя родили?
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Я думаю в умовах, коли жінці самій потрібно виживати, материнській інстинкт також притуплюється, і це логічно. Соціум, а саме його тиск на жінку, це більш правдоподібно. Не думаю, що інстинкт самозбереження у жінки слабший за материнський інстинкт.
Да ничего не притупляется, оглянитесь вокруг
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Смысл в том что женщина как раз и хочет больше
А росказни ’про умолял родить’ оставьте кому другому
ахахаха ))) точно в теории все у вас ))
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
ой, сразу видно, что все ваши размышения - только в теории ) либо очень молодая девушка пишет, либо мужик - мизогин
Плохо видно, как обычно, и оба раза мимо.давно уже поняла, что тут ’угадыватели’ с большим минусом
Укуси меня• 06 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот этот хайпожор психолог? Смешно)) Да он просто говорит то, что от него хотят слышать и иногда не сдерживается и от него несет мизогинией за версту, думает, что он самый умный и хитрый)
Причем тут кто он? Говорит он правильно ,мужчина сильнее по природе,добытчик,должен платить и обеспечивать женщину и семью.Распустили сами женщины мужиков,вот они и охренели,труселя стали женские носить и бабки им давай.
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Хм. Что значит ’росказни’? Те ваше мнение и опыт жизненный единственно возможный в этом мире? Я возьможно вас расстрою, но это не так. В моем мире женщины рожают обдуманно а не как кошки
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
ахахаха ))) точно в теории все у вас ))
Точно, с угадыванием у вас беда
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
тогда размер психологических травм у вас на год работы с психологом. да вы прям ценный кадр!
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Так и вас возможно расстрою - ваш опыт и мнение тоже в мире не единственный. Да да в вашем мире никто не залетал, как же
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Поработайте сперва сама с ним
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
зачем отходить от дел, я не уходила в декрет .
менее чем через месяц вернулась
муж помогал сильно с детьми.
Няню позже стали брать и ясли
менее чем через месяц вернулась
муж помогал сильно с детьми.
Няню позже стали брать и ясли
’Некотрые и мышей едят’(с)
Ваш опыт не типичный. Именно поэтому в нашей стране 3 года отпуска для женщин предусмотрено.
ША все! я пришла• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
’Некотрые и мышей едят’(с)
Первого я рожала в Украине. И тогда был не предусмотрен. Просто выходишь из проекта. Никто мне оплачивать не будет мой декрет.
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тема не обо мне
Ну так получается что так. Вы ж это описываете и утверждаете что только так. Вот давайте ваш опыт обсудим. Потому как теории развивать не мешки ворочать. Давайте пример вашей практики так сказать
Кашка-маняшка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Случайная беременность никак с пополамщиками не связана. Причем здесь это?
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Поработайте сперва сама с ним
верно, лечить надо только тех, кто видит в себе проблемы. а ваша картина мира вполне сложена, да, так можно жить. а что, такая удобная женщина для инфантила: и за себя, и за него - все оплатит, будет няньчить и кружить всю жизнь только мужчину-эгоцентричку.
таких хватает, не спорю )
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
а самой не хотелось уделить время ребенку?
Кто крайний?• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мені смішно з ваших коментарів:-) Я і оглянулась за вашою порадою. Будь-яка жінка, яка народила хоча б одну дитину, знає наскільки все це важко. У мене зараз є декілька подруг, які свідомо першу дитину не хочуть народжувати, навіть для себе, а ви про другу пишете.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
таких хватает, не спорю )
Ну вот и проблемы у вас на лицо, ибо вы трактует что то совершенно свое, что я не озвучивала ..да, да, будет бабу паразита кружить, ага
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Напрямую связана. В этой жизни может быть все что угодно.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
У вас получается.. У меня нет. Я пишу не о себе а о том что вижу без розовых очечков
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Слишком много чести
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Аа, ну понятно, понятно
Неужели, сильно сомневаюсь
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Тему посмотрите сейчас , там бу барышни проблемы, не может забеременеть. Чей то не муж тему создал...про второго ребенка тут уйма тем. Уйма
Янка-угомонись• 06 февраля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну феминистки ж боролись за равноправие и против сексизма. Ну вот оно, налаждайтесь! Спасибо им.
Только чем вы тогда будете наслаждаться, когда все мало-мальски привлекательные женщины будут с мужчинами, которые понимаю, что за женщиной нужно ухаживать и радовать заботой, в том числе материальной... Можете купить себе резиновую куклу, это я всем пополамщикам говорю, но душевного тепла от нее не ждите)
Силиконочка• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Слишком много чести
ваш эгоцентрик уже не за горами, не переживайте. а то совсем настроения нет, вон, на людей кидаетесь.
Птица секретарь• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ви абсолютно не праві. Останні мої стосунки я розірвала саме через моє небажання народжувати, а чоловік дуже хотів і намагався схилити до цього. Мені 41 і я маю 1 дитину, підлітка, більше - нізащо. Йому 47 і він спочатку розказував « та мені вже запізно» і тп. А як почались серйозні стосунки, то почалось, спочатку здалеку, потім скандали і магіпуляції « ти мене не кохаєш, бо дітей від мене не хочеш». Це добре що я вже не в тому віці, що думають одним місцем. Було важко, але кинула його. А багато хто погодився б, навіть не хотячи насправді. І не факт, що батьком він буде хорошим. Правда, пополамщиком він не був абсолютно. То ж жінці було б і не так важко. Особисто мені свого здоров’я жалко, бо здоров’я не купиш, тому і не буду народжувати.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ваша история не показатель совершенно, так что не правы вы