Гага Газу• 06 февраля 2023

Ваші прогнози на рахунок нерохомості в Україні, сестра рієлтор, продажів 0.

Дівчата цікаво особисто ваші прогнози на рахунок нерохомості в Україні, цікавить вся Україна, що буде з ринком. Сестра працює рієлтором вже 10 років в Києві . Зараз ринок стоїть. Продажів 0.,за 9 місяців. Тільки на порадниці чую що квартири гребуть як гарячі пиріжки, в реальності цього немає. Давно хотіла запитати може хтось продає чи купляє, пишіть, цікаво бачити реальну картину.
Жена сына• 06 февраля 2023
В моем окружении с покупками тишина
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2023
Помощник нотариуса, маленький город, центральная Украина. Количество продаж 1/3 от прежнего уровня.
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2023
надо быть умалишенным что покупать что то когда каждый день может быть последним..
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2023
В мене дві знайомі рієлтори, теж кажуть все стало, роботи немає
Форточка• 06 февраля 2023
Ждем победу, и будет движение
Маша хороша• 06 февраля 2023
Зараз глухо , сама хочу продати
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Те, кто приехал из горячих точек в тыл, считают, что тут безопасно.
Телочка• 06 февраля 2023
Я не знаю общей картины, но наблюдаю, что висят объявления, некоторые и по несколько лет. Цены сначала подупали, а сейчас висят довоенные. Думаю, риелторы их и держат. Многие убрали квартиры с продажи, чего-то ждут. Возможно боятся, что могут остаться без жилья, поэтому пока воздерживаются от продажи лишнего. Кто-то выехал и заниматься продажей некому.
Экономика сейчас явно не на подъеме, будет еще хуже через некоторое время. Поэтому цены на вторичку вечно удерживать на теперешнем уровне не смогут.
Точный сантиметр• 06 февраля 2023
Ну какие могут быть прогнозы? Пусть сначала война закончится. Когда будет стабильно и безопасно, тогда возможно и квартиры будут продавать\покупать. Сейчас разве, что на ЗУ кто то жильё покупает.
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Продавалось бы, если бы цены в половину снизили. И то большой вопрос. А так, кому оно надо
Помилуйте мадам• 06 февраля 2023
Те квартиры которые присмотрела, давно уже нет.
Елена 1919• 06 февраля 2023
Думаю обесценится жильё очень сильно.наступит экономическая жопа и космическая коммуналка.нужно стараться сейчас продавать ненужное
Утренняя зорька• 06 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Зараз глухо , сама хочу продати
А где продаете?
Неуловимый Джо• 06 февраля 2023
Хотели купить до войны. Сейчас однозначно бы не покупала.
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
В моем окружении с покупками тишина
Дякую вам за відповідь, так і є повна тиша
Маша хороша• 06 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
А где продаете?
Івано-Франківська обл
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Це правда, роботи 0,продажів 0
Утренняя зорька• 06 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Івано-Франківська обл
Блин. Львів треба
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Зараз глухо , сама хочу продати
Яке місто
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2023
Цены на жилье как для воюющей страны, великоваты. Да и покупать стремно, никто не знает куда прилетит. И доходы упали в валюте, теперь копейки.
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Навіть переглядів нема
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
І Правильно, нерухомість зараз не найкраще вкладення
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Навіть переглядів нема
Мабуть таки у людей доходи зменшилися, а в кого нi, то купують не тут(
Парасюха• 06 февраля 2023
Люди продают и покупают без риелторов и их навязанных услуг за бешеные деньги.
автор Гага Газу • 06 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це точно, роботи навіть у Києві мало, що тоді говорити про маленькі містечка і села. Бідні наші люди
Барышня_Смольный• 06 февраля 2023
Цены-ужас.Ничего не падает,а растет-и квартиры.и дома,а участки -в 2 раза.Скоро будет как в Польше.
вентиляторная• 06 февраля 2023
Для Києва це норма. Всі чекають, коли пройде той пік війни, потеплішає та можна буде щось вирішувати.
Пописанная парта• 06 февраля 2023
Маю певну суму, вистачало на 1к в Києві під здачу. Тепер нічого не хочу. Хоча і папірці навіть зелені тримати страшно, боюся інфляцію
Барышня_Смольный• 06 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Такі бідні,що сусіди друге авто купили,інші-ремонти.Вулиця розбудувалась як ніколи.Зайдіть в епіцентр