Фрикаделька• 06 февраля 2023

У вас были такие мудаки, которые сливались перед ДР

Читала много тем, где девушки писали , что парни сливались перед ДР . И вспомнила, что у меня тоже был такой мудень. Специально разосрался со мной и даже не поздравил на след. день с днюхой. Слава богу , таких больше не было.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2023
Вам 15 років?

Чёрти Шо• 06 февраля 2023
А ви хотіли подарунок отримати, а щоб потім він змився?
Воздух в банке• 06 февраля 2023
Слышала что есть такие а потом после др опять появляются
Зоя Жорівна• 06 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Це вже краще ніж просто розійтись😅
Чёрти Шо• 06 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Це вже краще ніж просто розійтись😅
Для одного краще, для іншого гірше :)
Чёрти Шо• 06 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ну тоді треба змиватися і перед НР і 14 лютого.
Зоя Жорівна• 06 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Для одного краще, для іншого гірше :)
Та ні я жартую, це ще й згадка, краще взагалі таких обходити
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2023
Був) він почав зливатись раніше. А потім на стіні в соцмережі нашкрябало привітання. Тьху
автор Фрикаделька • 06 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам 15 років?
Нет, мне гораздо больше. Причём тут возраст? Есть такие ушлепки в любом возрасте

Воздух в банке• 06 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Та на ці свята що треба? Шампанське і пряник сердечко? А на дн треба щось круче
Svitlana-cd75• 06 февраля 2023
Був такий, що навіть смс-поздоровлення не надіслав . З’явився згодом, через 2 місяці згадав про мене, щоб освідчитись з виставою й букетом
А_мій_самий_самий• 06 февраля 2023
Ні, не було. Та в мене і досвід невеликий, перші відносини 3 роки, другі вже 18.
Оле Лукойе• 06 февраля 2023
У подруги был, который сливался перед праздниками
гражданинГрубиян• 06 февраля 2023
Автор, а как вам, смылся под мое день рождение, появился за пару дней до своего, намекнул на подарок дизайнерский тортик ))) и пригласил приехать к нему поздравить его сексом был удивлен когда я не загорелась желанием )
гражданинГрубиян• 06 февраля 2023
Судя по молчанию третий день, наверное фокус с кем то удался))😂
Рыжая бестия• 06 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
вийшли заміж за нього?)
Svitlana-cd75• 06 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
вийшли заміж за нього?)
Ні, ми дуже різні, до того ж мали платонічне спілкування
Не умею мерить• 06 февраля 2023
В мене такий був, але то давно було, ще в 2015 році. Перед 8 березня почав мені активно, пару разів на день говорити, що в нього 300 гривень до зарплати залишилося. Я зразу не зрозуміла, до чого він то говорить, раніше фінанси не обговорювали, ніби не жалівся. А потім дійшло) Навіть одного тюльпана чи шоколадки не подарував. Пропонував в парку погуляти, я не захотіла йти, бо не хотіла ще більше розчаруватися, знала ж, що там всі з квітами і парами ходити будуть. Наступного дня вже не згадував, скільки до зарплати грошей залишилося)
Дайте подумать• 06 февраля 2023
Да, причому що спочатку тримав інтригу, типу такий подарунок ТАКИЙ подарунок придумав....а на др лише ввечері написав в інсту поздоровлення і все. Навіть не подзвонив. Навіть не прийшов...при тому що ми в одному під´їзді живемо ви це уявляєте яке зухвальство....а лапші навішав на вуха такої...а на ділі он що. Все зрозуміло, більше не спілкуємось

Дайте подумать• 06 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
золото
УраганнаЯ• 06 февраля 2023
да, моя бывшая
ЛЮБА• 06 февраля 2023
Ой было такое счастье, но тама подготовилось ))) значит звонит вечером в день моего рождения и заявляет , что он уже шел меня поздравлять , но тут увидел как я ухожу куда то с друзьями , а он прям обиделся и выкинул цветы и подарок в мусорку ….я долго смеялась , так в это время была с подружками у меня дома )))короче жадность она такая ! Давно это было .
Папобус• 06 февраля 2023
Не было таких. Но мой муж мне и так подарки не дарит, хоть и не сливается 🤣
Наверняка• 06 февраля 2023
Жлобов видно сразу. Даже не нужно тратить на них время и ждать Дня рождения. Зато у меня была подруга (точнее одногруппница в институте), у которой каждый раз, когда я приглашала на День рождения, то трубы прорывало, то катастрофа случалась, чтобы подарок не дарить.