Просериарила молодость• 06 февраля 2023
Готовлю ребенку каждый день
Каждый день готовлю ребенку, ребенку 1.4 месяцев.
Думаю вот можно ли давать ребенку еду которую готовила вчера, например "картошка с мясом" или "Борщ, суп". Или в таком возрасте нужно ещё готовить каждый день? Как у вас было поделитесь опытом. А то так надоело готовить каждый день.((
shaleniravliki• 06 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 06 февраля 2023
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Я на вас поскаржилась за образи. А дитину шкода , і не лише через те ,що їй доводиться їсти