Радикальная• 12 февраля 2023

калатаю суміш, стає комками.

Купила humana expert анті колікова суміш,почала калатати стає грудками камочками,інші суміші так не робили. Сроки добрі, пачка була повністю закрита пока я її не відкрила.
птицаворона• 12 февраля 2023
У мене інша суміш, не підкажу по хумані, але перше, що в голову приходить: може, температура води не та?

Тектоническая расческа.• 12 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Такая же первая мысль
автор Радикальная • 12 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
в кип‘ятку ж не розчиняють наче,налила теплу аби одразу дати дитині🤷‍♀️
птицаворона• 12 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
- закип´ятіть воду та остудіть до температури 50°С
*тут інші маніпуляції*
- остудіть готову суміш до комфортної температури вигодовування приблизно 37°С

Отаке знайшла.
Стефанія• 12 февраля 2023
Треба гаряча вода, а не тепла. Читайте инструкции
На перекуре• 12 февраля 2023
Горячей надо. Теплая комки делает. Инструкцию у нас читают только когда что-то ломается))
Дежурный по кухне• 12 февраля 2023
инструкцию на нашем языке надо начинать словами - ну что, уже сломал, придурок?
автор Радикальная • 12 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
так навпаки пише що теплою треба в інструкції,що в окроп не добре давати
Дежурный по кухне• 12 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
кипяток - это 100 градусов. 50 - это горячая...

Асталависта бэйби• 12 февраля 2023
Мы ели смесь Humana. Комков не помню. Может надо сначала в малом количестве воды развести, а потом остальную добавить.
Наверное, надо приспособиться.
Подумывающая• 12 февраля 2023
Берите горячую воду, но не кипяток. Засыпайте небольшими порциями, а не всё сразу и хорошо размешивайте.