Чижик Пижик• 07 февраля 2023

В МРЕО сказали, что у меня есть нарушение

Но через дию, приват24 и моно не подтягивается. Подскажите, может кто знает, как оплатить штраф дистанционно, чтоб никуда не идти?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2023
ТГ канал
автор Чижик Пижик • 07 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ТГ канал
В телеге? Бот вы имеете ввиду? А подскажите как называется, пожалуйста.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я не пам‘ятаю, або просто загугліть, оплатити мої штрафи онлайн, я так робила в мене була аналогічна ситуація і по номеру машини вам виб‘є
Бот називається штрафи пдр
Щось таке
автор Чижик Пижик • 07 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бот називається штрафи пдр
Щось таке
Дякую. Спробувала. Бот не бачить номер моїх нових прав пише, що вказаний документ не належить власнику автомобіля або належному користувачу таке.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Жесть 🤦🏼‍♀️
Пузата Хата• 07 февраля 2023
В виконавчу зателефонуйте Вам скажуть
Бабульция• 07 февраля 2023
Скачайте эту программу. Там и оплатить можно
Отмотала своё• 07 февраля 2023
Бдр, київ цифровий, дію обновити, пдд юа, штрафи юа, тг і тп...
Нагайна• 07 февраля 2023
МРЕО???? Вот ис дас????