4есотка• 07 февраля 2023

Мист из Польши в Украину? вопрос внутри

Переписывают содержание посылки?
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2023
дорого мистом .. лучше Ukraine Express
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2023
но в любом случае список запрещенных для ввоза товаров у всех перевозчиков тот же . Что именно Вы хотите купить?
navariya• 07 февраля 2023
Не вскрывают и не переписуют. Отправитель заявил содержимое - остальное не их проблема, как и у других провайдеров почтовых услуг.
Как на ЗУ - надёжнее.
Единорог помог• 07 февраля 2023
Вы сами указываете что едет в отправлении. Если задержат на таможне то вот тогда инвойс, выписка с банка и скрины, фото товаров в отправлении. Сейчас на таможне пипец, моих уже 4 посылки задержаны, хотя они не большие(
Единорог помог• 07 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дорого мистом .. лучше Ukraine Express
https://www.youtube.com/watch?v=JlTvlzsK2Wg
Дешевле, но мистом быстрее. Я с Испании заказывала одновременно мистом и ЮЭ, так мистом получила за 10-12 дней, а ЮЭ только как вчера счёт на оплату выставили, а прошло 17 дней с момента поступления на склад. И посчитала что может сэкономила я около 5 евро на посылке, и ещё идти на НП и забирай, тащи дамой.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ЮЕ на дом носит постоянно, ничего не изменилось у них
сроки по Испании да, жду свои пижамы , но мне не срочно. А так- 5 евро там-5 евро тут ..