Карамбулкул• Изменено 07 февраля 2023

Лучшая тушь. Какая для вас?

Подобрала одни из популярных на мейкап
Пользуюсь уже 3 года Клиник, она конечно подорожала, но состав неплохой и не вызывает аллергии
Думаю может попробовать ещё что-то
Ещё тут когда-то рекомендовали сыворотку для роста ресниц, не дешёвую, может напомните пожалуйста
Результат:
вже голосів: 122
48 (39.34%) Свой вариант
37 (30.33%) Мейбелен
29 (23.77%) Ланком
8 (6.56%) Клиник
Контрольница• 07 февраля 2023
Сыворотка Ревиталаш, тушь benefit there’s real

автор Карамбулкул • 07 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Спасибо)
Пожарник• 07 февраля 2023
З бюджетних - лореаль, з дорожчих - діор і шанель
Мотылек• 07 февраля 2023
Диор Иконик и Лаш Сенсейшен с первого фото
Му ма му ма му• 07 февраля 2023
К сожалению, мой фаворит Lux Visage беларуский
Кукусикиииииии• 07 февраля 2023
Chanel
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2023
Сегодня привезли Эвелин из Мейкап, за 87 грн. Отличная. Но у меня и ресницы сами по себе густые и длинные

автор Карамбулкул • 07 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Ага, не плохой бренд
Мне нравились их тени жидкие и корректор для лица, аналог NYX
Стрекоза любви• 07 февраля 2023
Ле Волюм де Шанель
marata• 07 февраля 2023
Clarins ось ця. Перейшла з Ланком гіпноз на неї, мені вона більше подобається
Му ма му ма му• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ага, не плохой бренд
Угу, но в наших условиях сформировалось отторжение к этой марке
Кстати, спасибо за идею с NYX как альтернативу. Тушь купила Ланком, ну такое себе, нет лёгкости на ресницах после нее
ВернитеВалеру• 07 февраля 2023
Моя улюблена туш, отака як на першому фото мейбелін. Але свої вії довгі і чорні. Пробувала дорожчі і люкс сегмент, нічого вау не викликало, звичайні туші для мене.
Воленс-неволенс• 07 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
я ее тоже беру)
Ненька наша• 07 февраля 2023
Фото 1 я не очікувала такого ефекту. Але дійсно і підкручує і подовжує і тримається.
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
я ее тоже беру)
В жёлтом тюбике? Я первый раз взяла, понравилась)
Повелительница лампочек• 07 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для меня желтая тушь от Эбвелин с изогнутой кисточкой стала открытием,очень понравилась.
Радостина• 07 февраля 2023
Кико
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, она))
Продавец овец• 07 февраля 2023
Лореаль телескопік. Пробувала різні-від мас маркету і до люкс, поки ця фаворит. Але мені майже будь-яка підходить,свої вії густі і довгі,можу ходити і без спокійно
Хочу спробувати від sensai, пишуть що вона для чутливих очей, в мене часто очі болять від туші

Воленс-неволенс• 07 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
такую беру, в Еве акция в интернет-магазине на нее по 88грн сейчас
Анонимчик• 07 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А яка саме?
Секретница• 07 февраля 2023
Мне розовая мейбелин не подошла, там резиновая кисточка, их старые классические туши намного лучше и дешевле
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2023
Не советую Lancôme idole. Полное разочарование, вот так и верь отзывам. Сохнет быстро на ресницах, что невозможно успеть прокрасить, но при этом заляпает все веко. Ресницы склеивает и они как некрасивые палки. Покупала в Европе так что оригинал.
Чуть дороже тушь ysl - небо и земля. Красивые ресницы и быстро можно накрасить. Приятный запах и удобно пользоваться.
Ещё из хороших Шанель Вольюм, но дороже.
Из недорогих гораздо лучше чем Ланком, тушь мейбелин голубая, выгнутая щеточка.
Воленс-неволенс• 07 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
https://eva.ua/299-302-303/brnd-72926/tush-resnic/
Анонимчик• 07 февраля 2023
Дівчата, може я серед улюбленець коричнева, порадьте, будь ласка
Закидай меня камнями• 07 февраля 2023
Ланком, но не эта
Швидка Настя• 07 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
а какой вы эффект от сыворотки увидели?
Миллениалка• 07 февраля 2023
Очень долгое время пользовалась эйвон , люкс. Сейчас моя любовь Кiko
Швидка Настя• 07 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я тоже смотрела как раз на ланком, а вы не пробовали Lancôme
Cils Booster XL
база под тушь???
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Cils Booster XL
база под тушь???
Не пробовала