Карамбулкул• Изменено 07 февраля 2023

Лучшая тушь. Какая для вас?

Подобрала одни из популярных на мейкап
Пользуюсь уже 3 года Клиник, она конечно подорожала, но состав неплохой и не вызывает аллергии
Думаю может попробовать ещё что-то
Ещё тут когда-то рекомендовали сыворотку для роста ресниц, не дешёвую, может напомните пожалуйста
Результат:
вже голосів: 122
48 (39.34%) Свой вариант
37 (30.33%) Мейбелен
29 (23.77%) Ланком
8 (6.56%) Клиник
Уси Пуси• 07 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
а кто-то может пробовал сначала базу,а потом тушь?
У меня база евелин,с ней любая тушь нормальная.
Мои ресницы никакие

Так точно!• 07 февраля 2023
Ответ дляladycow
Модно вас попросить фото, там их несколько видов вроде
https://makeup.com.ua/ua/product/111699/ ось така
Швидка Настя• 07 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
helena rubinstein extravaganza mascara и база под тушь. Это самое роскошное, что у меня было.
а у меня сейчас helena rubinstein,консультант говорил да это супер ,самая лучшая, а у меня она сыпется под глазами,больше не куплю
sashenka78• 07 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
а я тоже смотрела как раз на ланком, а вы не пробовали Lancôme
Cils Booster XL
база под тушь???
Я пробувала, класний праймер👍 З тушей Ланком мені найбільше сподобалась Monsieur big
Прикуси Язык• 07 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Дівчата, може я серед улюбленець коричнева, порадьте, будь ласка
Мне нравится коричневая Кларенс, девочка в 10- м ответе фотку выставляла такой же
marata• 07 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
У мене якраз коричнева) Реально класна
Прикуси Язык• 07 февраля 2023
Ответ дляmarata
У мене якраз коричнева) Реально класна
Да, мне тоже очень нравится, уже вторую взяла