Маргарита и Мастер• 07 февраля 2023

Скільки заробляє Ваш чоловік в місяць?

Тут в темі з однією зхрестила мечі, на її думку, всі, хто заробляє до 65 тис , та й до 100, мабуть, теж - невдахи. Цікава статистика. Дякую.
Результат:
вже голосів: 222
150 (67.57%) До 65 тис.
27 (12.16%) До 200 тис.
20 (9.01%) До100 тис.
14 (6.31%) 500 і більше тис.
11 (4.95%) До 500 тис.
Пыхтелка• 07 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне ’нравиться’, как Юлия Печерская рассуждает о мужском заработке😅
Посмотрите на досуге, хоть поржёте
А ваш сколько зарабатывает?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2023
15 тыс грн
РыжаяЛиса• 07 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А ваш сколько зарабатывает?
По меркам ’мульйонерш’ здешних, мало
Меряю от 0• 07 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це де? Як він невдаха і бомж, чи жити можна на такі гроші? Ваш досвід і спостереження, яка країна?
Он дальнобой , в Европе работает. Выездной .
И никогда он не был неудачником . Всегда все для нас с дочерью . До войны конечно это очень хорошие деньги были, сейчас похуже стало, но судя по ответам в этой теме мы олигархи )))
Я работаю , на помады и булавки хватает )
Н@Диете• 07 февраля 2023
У мого 8 тисяч грн. Найбільше заробляв 12 тис.
автор Маргарита и Мастер • 07 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Розділяю Вашу думку, але у нас з Вами по мірках тієї мадам, занижений попит.
Подкустовый выползень• 07 февраля 2023
20 тысяч с большой натяжкой.
В основном 15-17
Ответ дляН@Диете
Мій брат в смт, з вищою освітою, працює по спеціальності, наукова діяльність, плюс дві роботи, має 20 тис з хвостом, але він не невдаха.
Меряю от 0• 07 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да?))
Ну и ладно )
У нас есть квартира , довольно таки хорошее авто , дочь обеспечена уже жильем . Мне грех жаловаться .

Ответ дляМеряю от 0
Да?))
Ну и ладно )
Ага, в нас, дякувати Богу теж все ок, тьфу-тьфу.
Сфера влияния• 07 февраля 2023
45, віддалено, 5-6 годин в день, висиачаж часу бути з дииною на дистанційці, бо я тродооолік і пропадаю на роботі. ну, відповідно і ЗП в мене більше.
Я вважаю, що головне, щоб це влаштовувала родину. Мене все влаштовує, трикімнатну у новому закритому ЖК купили, ремонт зробили, машина є, зазвичай 2 рази на рік подорожували. Мені ОК, всі гроші світу не заробиш, для мене важливий баланс. Да і за чоловіка я виходила заміж, бо кохаю, а не за гроші, гроші я і сама собі зароблю
Меряю от 0• 07 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и забейте на ту тетку, уверена, писала какая то нищебродка, которая хоть в инете под анонимом решила стать на секундочку «миллионершей»😂
Ответ дляСфера влияния
Дякую, читаю тему, не всі такі відбиті від реальності, як та мадам, багато адекватних, нормальних дівчат, сімей.
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2023
А у меня сколько бы не заработал, все свободные деньги вкладывает в свой бизнес))) Мы тратим только на еду и бытовые вопросы)))
Менее Более• 07 февраля 2023
Ну и срез у вас… большая часть населения Украины имеет зп до 25 тыс, а вы ставите в опроснике минимальную сумму 65
Ответ дляМенее Более
Почитайте, будь ласка, чому. Я знаю реалії, живу в Україні, спілкуюся з людьми, бачу людей.
Ответ дляМеряю от 0
Ну якось так обідно за наших чоловіків від якоїсь пєцалки читати, я борець за справедливість, мене часто банять.
4есотка• 07 февраля 2023
Ви ж розумієте, що тут видумати можна що завгодно))
Менее Более• 07 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы кружитесь в одном контингенте, а остальные в другом и ваши дороги редко пересекаются. Возьмите зп обслуживающего персонала (официанта, доставщика, продавца, консультанта) и поймёте какая зп реальной является в Украине и сколько получает большинство.
Вы думаете у миллиардеров в друзьях/знакомых есть люди с зп 12 000 грн?

Вбигудях• 07 февраля 2023
Странно, что какая то мадам вам написала, что это мало и вы засомневались)))) я видела ту тему, 65к зп одного только мужа - это не мало для нашей страны, вы же и сами это понимаете?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значить так потрібно, а потім бізнес буде Вас і дітей, а може і внуків забезпечувати. Ми теж витрачаємо лише на їжу, побут, дітей по необхідності більшу частину відкладаємо, борги віддаємо.
Ответ для4есотка
Так, сподіваюсь, що в опитуванні правдиво відповідали.
Ответ дляМенее Более
Я кружусь в різних контингентах, навіть в школі в дочки є дуже різні сім´ї.
Ответ дляВбигудях
Прекрасно розумію, вона мені зворотнє доказувала.
Вбигудях• 07 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, может доход ее семьи и всех кто входит в ее круг общения от 15к долл. понятно, что для нее 65к грн - это мало, даже копейки. Она живет в своем мире и не задумывается о том как живут другие прослойки общества. Но в масштабах всей страны это хороший оклад однозначно
Ответ дляВбигудях
Все Ви вірно написали, але ж мозок їй для того, щоб задумуватися, а зневажливо так писати про людей, які заробляють менше - це ницо.
Вбигудях• 07 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой, таких полно, даже не стоит обращать внимание. Это отдельная категория людей, не принимайте близко к сердцу
Брюлик в стразах• 07 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
А если 18 т , уже бомж ?
Мой 15. Бомж?
КонФФетОшка• 07 февраля 2023
140т
КонФФетОшка• 07 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой 15. Бомж?
каждому свое