Девочки добрый день, моему сынишке 2.5 года. Не могу научить его ходить на горшок. Уже все методы перепробовала. Со старшей дочерью такого не было. Может кто знает лайфхаки)))
Ms_Sambukina• 07 февраля 2023
Мой тоже с поздним горшком, даже старше 3х лет. Но таки уже по малому туда стабильно ходит. Только по большому в штаны. Осталось дождаться, когда и это будет делать в горшок.... Ничего особенного не делала - просто все время в трусиках, а не памперсе и горшок в зоне видимости
2.7, ходит с переменным успехом, может пойти раз в неделю, может три раза в день. Вчера начал на унитаз ходить, но с детским сиденьем не хочет и придержать себя не дает, орёт ’Сам’, сидит на том унитазе и держится за держатель для туалетной бумаги, думаю, что скоро создам тему Куда звонить, чтоб достали ребёнка, застрявшего в унитазе.