Засомневаю• 07 февраля 2023

нужна ли антимоскитная сетка и дождевик на люльку?

именно на люльку
к моей коляске сетка 880 грн стоит не хочется зря купить
Амели на мели• 07 февраля 2023
Нет. Никогда сеткой не пользовалась. Дождквик нужен

Забагаловка• 07 февраля 2023
сетки у меня не было, как то норм обошлись. а вот дождевик сильно выручал. и в дождь, и в снег и в сильный ветер - ребенок всегда в сухом и в тепле.
Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2023
дождевик да, москитка нет.
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дождевик да, москитка нет.
спасибо
Пугачиха• 07 февраля 2023
С первым ребенком пользовались регулярно. Со 2 ребенком даже не распаковывали их. Поэтому от вас больше зависит.
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
спасибо
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
спасибо
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
а чего не распаковывали?
Senjora-5• 07 февраля 2023
Я пользовалась всем, но в комплекте было.

Брынза• 07 февраля 2023
Меня сетка выручала от всякой гадости летающей. Есть обычные, универсальные по 150-200 грн. Зачем заганяться на какую-то фирменную за 800? Так же, как и дождевики
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2023
Я дождевиком тоже не пользовалась.
Мурзилка• 07 февраля 2023
На Али можно заказать универсальную, любого цвета и ещё доставка бесплатная, 90-100 грн цена вопроса. Не понимаю зачем брать именно фирменные, какая ей разница( про москитную сетку)
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляБрынза
да загуглила, мне подойдет ноунейм
Блины со смайликами• 07 февраля 2023
смотря когда ребенок родится. У меня дочка родилась в июне, москитка по пользованию в приоритете была, т.к. по вечерам ооочень много мошки и комаров было, а дождевик в любую пору года очень выручал (дождь, снег)
Брынза• 07 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
да загуглила, мне подойдет ноунейм
Конечно. Оно всем подходит)
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
спасибо
закажу самые обычные, надеюсь подойдет
Пугачиха• 07 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
а чего не распаковывали?
Не нужны были. И какой климат у вас? С 1 мы часто ездили в лес на море, там без маскитной сетки никак. И в деревне тоже она очень нужна. А в городе не особо. А дождевик наверно лучше иметь.
Айболитная• 07 февраля 2023
Нам очень пригождалась сетка, комаров в нашей местности много, а мы любим долгие пешие прогулки. Отталкивайтесь от своего образа жизни и места проживания.
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
на май у меня стоит дата
куплю дешевые универсальные

Тантрический кекс• 07 февраля 2023
Ни то ни другое.
У меня были в комплекте и ни разу с двумя детьми не пользовалась.
Блины со смайликами• 07 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
на май у меня стоит дата
куплю дешевые универсальные
у меня правда в комплекте шли с коляской, но дождевик позже новый покупала - силиконовый, т.к. тот что в комплекте был полопался
автор Засомневаю • 07 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
а какой брали силиконовый?
В рот не ложи• 07 февраля 2023
Дощовик так, я постійно виходила на прогулянку і часто дощ моросив і дощовик рятував, москітну сітку жодного разу не використовувала, а дощовик часто.
Блины со смайликами• 07 февраля 2023
честно - уже не помню, это 10 лет назад было)) универсальный и кстати здесь на кидстаффе
Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2023
Нет не пользовалась. Ни москиткой ни дождевиком. Не тратьте деньги
КликОЛЬКА• 07 февраля 2023
Сеткой пользовались часто. В тот год было в мае очень много мошки и летом комаров. Дождевик тоже применяла, гуляла при любой погоде.