Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2023
Что вы покупаете в dm? В Германии
Курочка-наседка• 07 февраля 2023
Загрузила приложение. И теперь получаю каждую неделю купоны на -20% и более.
И Россман также.
От химии до косметики.
Там есть и гречка с пшеном
И Россман также.
От химии до косметики.
Там есть и гречка с пшеном
МинерАлочка• 07 февраля 2023
Я влюбилась в линейку Balea. Беру в остальном уход. Крема, маски, пилинг,умывалки,сыворотку себе и сыну, восковые полоски, серия для волос не зашла. У нас на Мейк ар эта серия дороговато, здесь копейки
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2023
А покажите значок приложения. Не нашла в Апп стор.
По теме: покупаю там всё как в нашей Еве) Ориентируюсь по цене)
Ашотакоя• 07 февраля 2023
Плюсую за засоби Balea. Непогана якість, коштує копійки.
Ще беру таблетки для посудомийної машини Denkmit.