Настенные трусы.• 07 февраля 2023
Есть те кто удачно вышли замуж, в интернете познакомившись?
Во сколько лет встретились, и как живете сейчас? Есть любовь, были ли у него деньги, или в интернете нищие все?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Познакомилась с мужем в чате бизард 17 лет назад, всё ок
тоже там со своим познакомилась, самое главное, мы живем в соседних домах и наши окна выходят друг на друга)))
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
В 22 вас уже интересуют деньги? Если брать сверстника, то это папины деньги. Или выходить лет на 13-15 старше. А у таких уже обычно или дети от предыдущего брака или сейчас в браке.
Ищите любовь.
Меня деньги интересуют с 18ти, это нормально. Первый муж был почти ровесник, деньги были его.
Что-то не спится• 07 февраля 2023
Я познакомилась чуть больше года назад. Мне 42 ему 43, не могу сказать что зарабатывает все деньги мира, но на большую часть хотелок хватает. Живём в моей квартире)
РозаЛюксен• 07 февраля 2023
Я приехала в свои в 23 к нему в другую страну.... я уже сто раз тут писала , что он на 12 старше. Ну вообщем вышла за непонятно кого, как то произошло слишком быстро, познакомились, начали жить вместе и ребёнка родили. Кроме того, что он не пьёт, не курит, и хороший отец , а может для кого то и муж, как все у меня думают, больше достоинств нема.живем все 10 лет в кредитах, ни машины, ни квартиры , ещё и в сексе ужас полнейший
любименькая• 07 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ему было 20? Вы любили его или деньги?
Шаманю второпях• 07 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
В какой стране живете?
Ответ дляПомидорина
Подскажите пожалуйста на каком сайте? благодарю)
на мейл.ру, это был 2012 год, я не захотела тогда отношений, т.к он был в процессе развода, ну а потом в фейсбуке начали общаться через 7 лет, почти сразу переехала к нему, он на момент моего переезда жил уже в другом городе