Детектор лжи• 07 февраля 2023

После прокладок сильное раздражение, что делать?

Сильно печёт кожа. Чем можно смазать?
РыжаяЛиса• 07 февраля 2023
Крем с цинком должен помочь
И не использовать прокладки, если прям такая реакция

Молчалка• 07 февраля 2023
Перейдіть на тампони. А прокладки тільки на ніч з бавовни поверхнею. Ніяких олвейз.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2023
Никаких прокладок, стерильный бинт. Сейчас- фенистил
Ниф_ниф• 07 февраля 2023
другие прокладки. если это для месячных, то я не использую поэтому с сеткой.
если ежедневки - беру чтоб дышашие, без пленки возле клекой части
Молчалка• 07 февраля 2023
Щоденник взагалі не використовуйте зовсім
Непостоянная постоянность• 07 февраля 2023
У меня такое было в роддома, после родов. Просто сменила на другую марку прокладок. Взяла натуреллу классическую без запаха. Заваривала ромашку и подмывалась
Доставучая• 07 февраля 2023
Камфорное масло хорошо в таком случае.Сначала немного холодит, потом воспаление проходит.
Вареный лук• 07 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
После олвейз постоянно раздражение..не могу понять что с ними не так
Голубая устрица• 07 февраля 2023
Старую футболку порежет на куски и используйте вместо прокладки

Ответ дляВареный лук
Они просто какие-то резиновые
Эт вернячОк• 07 февраля 2023
Є таке. Чергую різні види + чергую з тампонами
Молчалка• 07 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Поверхня по суті резинова, викликає парниковий ефект. Їх не використовуйте. Спробуйте котекс еко або софт. А взагалі перейдіть на тампони.
Эт вернячОк• 07 февраля 2023
Скільки ще мені будуть давати москальські ніки, адміністраціє!
Сижу на стуле• 07 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они просто какие-то резиновые
олвейз есть сенситив, очень мягкие
Сижу на стуле• 07 февраля 2023
присыпьте присыпкой, детской с цинком
Леннон_Жив!• 07 февраля 2023
Теж таке було.
Візьміть оці, тут дівчата порадили. Дуже класні
ЖенаАйтишнеГа• 07 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они просто какие-то резиновые
Отличные платинум олвейс
Ноунэйм• 07 февраля 2023
Сначала выбрились под девочку а теперь страдаете от взрослых прокладок?
Марічка• 07 февраля 2023
Прокладки только с хлопковым покрытием, никаких сеточек. Сейчас помыться, промокнуть легонько, не растирать там ничего и смазать тем, что есть под рукой. Бепантен, цинковая, синтомицин.

Горизонтальный самовар• 07 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Да, олвейз жуть просто давно уже, тоже печет после них.
Автор, меня в таких случаях всегда спасал судоремонт или Боро
Люблю_смаколики• 07 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
И у меня. И от Натуреллы еще
Стрекозей• 07 февраля 2023
У меня только от Натуреллы такое было. Сменила прокладки, и всё.
Лукава Кішка• 08 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
И у меня именно от Олвейс, перешла на Беллу- прошло всё
АлывердЫ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Теж таке було.
Ой да, эти очень крутые. Я их тоже полюбила. Но и цена на них сейчас....
АлывердЫ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Тоже перешла на Беллу.
АлывердЫ• 09 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
Натуреллу терпеть не могу. Покупала раза два. Не подошли совсем.